Дорогие эксперты Подскажите пожалуйста, кем вообще по жизни и по профессии будет в будущем мой сын? Наталья, 19.08.1994 - вопрос №5478837

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В серьезной государственной структуре будет работать. Постепенно займет руководящую должность. Сын вырастет последовательным, целеустремленным. Будет порой предпочитать учебу и занятия спортом развлечениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет очень долго определятся с профессией. Его всё время придётся тянуть.Не вижу стабильности, ему надо будет учиться самому принимать решения.
Здравствуйте, Наталья.
Вероятна работа с документами в сфере питания или медицины. Достигнет мастерства и сможет руководить другими людьми. Поэтому, было бы хорошо  развивать грамотность, широкое мышление и умение заботиться о людях.
изображение из вопросаЗдравствуйте Наталья, расклад показывает, короля мечей, что предвещает работу вашего сына в сфере администрации и силовых структур.
Судя по расчетам, профессия вашего сына должна опираться на то, что он может делать сам — своими руками, своими мозгами. Он может стать гуру в этом и даже преподавать.
В работе следует избегать — работать одному, т.е. нужны помощники и поддерживающие люди.
К чему надо стремиться — к какому-то превращению. Например, медицина: из больного делать здорового; то что некрасиво — делать красивым.
Но если обобщить, то ваш сын, со  временем, будет чему-то учить (преподаватель, блогер, наставник и т.д.)

Я вижу, что по специальности — теханрь
Техн спец будет

Доброго!

Желательно данные человека оставлять, чтобы можно было конкретнее сказать. Это хорошо, что через вас вполне читается, но так не всегда и не у всех)

Вырастет удачливым очень. Профессия денежная будет и на руководящей должности, но специфика необычная. Связана с блюдами. Возможно, что будет иметь свой ресторан или кафе. Для этого, вероятнее всего, он получит образование по предпринимательской деятельности.

Удачи!

Здравствуйте, профессия связана с бумагой будет.