Здравствуйте! Какими будут основные события до конца лета? Юлия 27.02.1985 - вопрос №5478871

1500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В личной жизни всё довольно сложно, давно нет отношений хороших и счастливых. Мужчинам нравитесь, но как-то всё вокруг да около, без перспектив и взаимности. По ощущениям, сфера эта непростая по судьбе в целом. Что-то в прошлом сильно повлияло на настоящее (удар, предательство, расставание болезненное). Будет в личном симпатия этим летом от мужчины, которого уже знаете (видели где-то когда-то или часто бывали рядом). Он как из прошлого вашего, но очень далёкого. И несвободен при этом сейчас. Основные события будут связаны с работой, много иностранной речь идёт и детской энергетики. Пересечение есть в сферах, но они как будто бы разные. Переход на новое место ожидает. Летом вся энергия будет уходить в работу. По картам вышли 10 жезлов + 4 кубков + 4 мечей. Тяжёлый труд и эмоциональная закрытость. Не самое лучшее время для построения личной жизни, но мужчину стоит заметить и не отрекаться от приятного целенаправленно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! 9 жезлов и 2 кубков- появится настойчивый поклонник, но Вы будете противится принятию этого человека. Личная жизнь будет главной сферой.

Здравствуйте.
Поездка, которая оставит приятные впечатления.

С мужчиной нестабильная обстановка, возможны недопонимания.
Пересмотр ситуации, касающийся вашей семьи, близких людей. Получение официального документа, разрешения на что-то важное для вас.

ЧТо-то изменится на работе, не в худшую сторону. Личная жизнь берет тайм-аут, дожидаясь более удачного для нее периода. Поклонников достаточно, да всё не те.
Здравствуйте, до конца лета выпадают знакомства новые, встречи, приятные эмоции, разговоры по душам, стабильность и новые возможности. хлопоты, путешествия и  романтич. эмоции от темноволосого мужчины по старше вас кареглазого вы скорее всего его знаете.
Знакомство с мужчиной девять чаш — на празднике каком то, торжество, веселье, люди ,  — король, девять и десять пентаклей — вы хорошая партия друг для друга и у вас возможна семья, большой семейный бизнес, своё дело, шесть чаш — в паре будет зачатие ребёнка…
Месяцы до конца лета будут очень активными, но стабильными. Все будет идти своим чередом, без особых эмоциональных всплесков. Возможно вы будете проходить обучение, познавать для себя новое дело, новую профессию, будете работать над развитием своим и завершите начатое
Добрый вечер.Получите известие о любимом человеке будите разочарованы
Добрый   вечер. Юлия   .   Лето у  вас  скорее  для   воплощения своих планов ,  время хорошее    и активное  во  всех сферах жизни .    Главное  в отношениях вы   получите   большой стимул и   сильные  чувства от  вашего  близкого  человека .   Будете  часто видеться   общаться    и  поездки   будут   на природу  на отдых. Чувства    раскроются, до обоюдного желания      стать парой и    пожениться ,  он   сделает предложение  вам . Долго думал     определился, что лучше   вас    ему  на найти.    Добрых   вам событий и счастливого лета.

Карьерный рост, статус, высокое положение, удача вырваться вперед, триумф, радость; исполнение всех желаний и намеченных целей, яркий успех, флирт (очень страстные но не долгосрочные отношения). Будет дан шанс, за который нужно будет очень быстро зацепиться, потому что у эффекта есть время; резкое изменение к лучшему, неожиданная победа.

Из минусов – отсутствие поддержки, ощущение одиночества. Готовьтесь к конфликтам, но они в вашем случае будут необходимы. «Хочешь мира – готовься к войне». Удача на вашей стороне.
Изменения в основном коснутся рабочих моментов. Идёт крупное решение дела, вопроса.  Все что беспокоит должно решится. Придётся выбирать..
Личное порадует приятным и душевным общением с мужчиной.  Активные встречи и времяпровождение.
Здравствуйте Юлия!
Начнут вновь развиваться отношения, которые казалось уже закончились, развитие пойдёт очень постепенно, но вы будете довольны и счастливы.
Желаю вам счастья!
Развитие отношений, вижу что идет построение перспективного союза
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/CSJMNxRWi9E
Всех благ ☘️
Знакомство с мужчиной
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте, Юлия. Я выделила 3 основные события до конца летнего периода.

Основной лейтмотив указанного вами периода – это коммуникация и общение, здесь вы преуспеете. Перед вами откроются новые перспективы, возможно, ваши мечты и планы реализуется.

Первое событие в назначенный вами период – болезненная ситуация, возникшая раннее (по глупости), или в назначенный период. Придется повоевать, с кем-то разругаться. Кроме того, комбинация может проиграться и как лихачество на дорогах. Так что будьте аккуратны. Все разрешится до сентября месяца, плохое уйдет, потом спокойно вздохнете.

Второе событие – вам придется решать одну надоевшую проблему, что-то делаете-делаете, вкладывайте, а оно не сдвигается с мертвой точки. Этот вопрос также сдвинется, благодаря вашему упорству и умению решать вопросы. Не утверждаю, но предполагаю, что ситуация связана с работой, которая вам просто надоела.

Третье событие – Вы встретите человека, если партнер есть, то укрепятся отношения и вы почувствуйте себя любимой женщиной. В личной жизни у вас благоприятный период.

Итог: В назначенный период вы наконец-то избавитесь от проблем и почувствуйте себя женщиной, и нужной, и красивой. Все то, что мешало вам осуществить задуманные планы, уйдет из вашей жизни в летний период. И вы сможете двигаться дальше.

Желаю вам всех благ.