Почему коллега -мужчина скрывает дружбу со мной (я-женщина).при коллегах он делает вид,будто мы вообще не общаемся,а в переписке мы общаемся прекрасно - вопрос №5478880

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Возможно, что у него есть внутренняя установка на отказ от личных отношений на работе. Поэтому открытая дружба между ним и женщиной на работе — это не правильно по внутреннему убеждению, а в переписке закрытой для всех на работе — это допустимо, это как бы уже вне работы, если никто на работе не знает.
А что в этом плохого? Вот будет статус жены и мужа — это другое дело, это должно быть открытым.
А просто общение — это личная и интимная сфера.
Если брак исключен, то общайтесь на здоровье. А если семья не исключена, то и правильно может делает и бережет отношения от чужих глаз.
Добра и счастья вам!
Скорее всего вы ему нравитесь, и он этого стесняется)!
Здравствуйте, возможно, мужчина не хочет, что коллеги знали об отношениях, а почему — поговорите об этом с ним, возможно, чтобы не пошли слухи.
Здравствуйте! Мужчина возможно разделяет личную жизнь и деловые отношения. С коллегами он может не хотеть делиться личным. Может считать неприемлимым или неприличным вынос личных отношений на всеобщее обозрение. А как Вы относитесь к этому?

Шендерова Елена