В каком году я выйду замуж или буду жить с мужчиной? Ангелина 31.01.03 - вопрос №5478918

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день идёт информация мне что главное не спешить с этим и видно и то что будет у вас ещё отношения с каким-то негативным мужчиной, меньше верьте словам а больше изучайте действия человека поступки и ещё вредные привычки контролируйте чтобы не попался плохой. Но мне идёт что хорошее он как-то связан с горами или далеко живёт не могу понять они с большого города. Пик именно к браку вас если говорить про всех мужчин в плане с кем будут отношения мне идёт год 20 пятый конец до 27 там на личном фронте будут важные события. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Бракине скорый, по личной линии есть проблемы