Как будет выглядеть , какой знак зодиака , какой возраст и характер у человека за которого я выйду замуж. Какие особенности , как я его узнаю . 15:6:98 - вопрос №5478956

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Если вы желаете встретить мужчину порядочного, надёжного, обеспеченного и тд, вы можете составить таро формулу на привлечение в вашу жизнь мужчину по судьбе, для создания семьи, любящего, любимого и тд, вы можете загадать те качества и внешность которые желаете…
это будет мужчина, который старше вас на 8-20 лет, весы, характер спокойный, покладистый. но может  нагрубить, а потом жалеть. Вы познакомитесь прямо на улице.
Человека по судьбе ваша душа сразу узнает, вы почувствуете удивительное родственное чувство и доверие к своему будущему суженному.

Давайте посмотрим, что говорит Таро о вашем будущем супруге.

Карта: Влюбленные (The Lovers)

Символика: Любовь, выбор, гармония

Исходя из карты «Влюбленные», я вижу, что ваш будущий супруг будет человеком, с которым у вас будет глубокая связь и взаимное притяжение. Он может быть знаком Зодиака Близнецы или Весы, так как эти знаки ассоциируются с картой «Влюбленные». Возраст его может быть около вашего, возможно, чуть старше или младше. Характер его будет отличаться гармоничным сочетанием интеллекта, общительности, умения слушать и выражать свои чувства.

Вы, вероятно, узнаете его через глубокое понимание и взаимное уважение, а также через общие интересы и ценности. Возможно, у вас будет момент «магического» осознания, когда вы поймете, что это именно тот человек, с которым вы хотите провести свою жизнь.

Надеюсь, что данная Таро-интерпретация поможет вам найти ответы на ваши вопросы о будущем супруге. Удачи в вашем поиске и будущих отношениях!

По вашей судьбе идёт мужчина, рождённый ближе к вашему знаку рождения, Состоятельный мужчина, с мужским характером и старше вас до десяти лет,.Как узнаете, вы сразу это поймёте, что этот ваш мужчина.

Здравствуйте!

Мужчине будет 35+ лет, телец, среднего роста, крепкий, тёмные волосы, глаза большие, тоже тёмные.

Весёлый, общительный, не жадный, готовый помогать, при деньгах, возможно свой бизнес, либо очень хорошая должность.

У него будет машина белого или серебристого цвета. Познакомитесь где-то у воды

Удачи вам!

здравствуйте, мужчина ваш будет по старше вас, кареглазый не высокого роста. водного знака, шатен. вы его еще не знаете, мужчина будет сильный, стабильный, уверенный в себе самодостаточный будет работать либо на себя иметь какое то дело, либо в какой то фирме или офисе. познакомитесь с ним в след году уже, знакомство произойдет либо по интернету в соц сетях, либо через знакомых у кого то в гостях на каком то празднике.
удачи.
Он по старше будет
Водный знак зодиака, русые волосы, довольно высокий рост у Вашего суженого. У него достаточно распространенное имя на А. Встретите уже скоро. Он будет очень активно за Вами ухаживать. По возрасту он немного старше Вас.
Добрый   вечер,    встретите  в этом году — до   октября . Он   симпатичный ,   смуглый брюнет .  Старше     вас на  4 ,  5 лет .  по характеру ,   немного   упрямый   , но  с  юмором  и с добрым сердцем  .  од будете    общаться — пока сделает предложение-  полюбит он   вас и   вам будет нравится
Я вижу, что характер -решительный, огненный знак. Деловит и состоятелен
Темный волос, светлые глаза, старше, харизматичный легкий в общении, рост выше вас. При вашей встречи общении с ним, вышло ваше чувство что это он.