Елена 06.07.1988, Ланселот 02.12.1983. Задавала много вопросов здесь про него, но хочется теперь задать глобально, чтоб понимать стоит ли вообще все этих переживаний. И так вопрос - есть ли - вопрос №5479064

1500 p
перспектива создать с этим человеком семью в будущем? Выйти замуж, иметь детей? По судьбе ли мне этот человек или я только зря теряю время? Дело в том что и у него и у меня есть ощущения что мы две половинки одного целого. Он называет меня любовью всей его жизни. Но почему-то именно с ним тяжелее всего, как будто вылезли наружу все мои старые травм, страхи и комплексы. И я все никак понять не могу, либо бежать нужно от этого человека и искать там где легче и спокойней, либо наоборот это сигнал что я нашла свою родную душу, с которой я могу исцелить себя. С первого взгляда было ощущение что я его знаю давно, хоть он и иностранец. И никак не могу отпустить его( извините что много текста. Заранее спасибо большое за ответ 🙏🏻❤️
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отвечать начну со второго вопроса, где вы спрашиваете о том, по судьбе ли вам этот человек? Вы встретились на волне одиночества и поисков второй половинки. Вы понравились друг другу, но не являетесь идеальной парой. Уже в силу этого можно сказать, что слово «судьба» здесь изначально лишнее. Однако полученное вами и им воспитание не позволяет пренебрежительно относится к партнеру, спутнику, даже если он таким и не является. И вы и он культивируете в себе чувство любви, нужности и гармонии переходящую в самобичевание, что и подталкивает вас друг к другу. Это, как всегда, бывает в жизни и сможет сцементировать ваши отношения особенно если хоть один из пары ощущает потребность в другом на уровне любви. Далее хочу сказать, что ощущениям нужно доверять, а для того, чтобы ощущения перешли в физический план (реально оформились) нужно всегда для этого производить действия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ваши страхи и внутренние переживание не спроста, вы с этим мужчиной временно в отношениях, совместное будущее под очень большим вопросом, появиться препятствие что не даст вам быть вместе.
Жто ваш человек по судьбе и не стоит боятся трудностей, которые могут возникать сейчас между вами, наоборот, это сигнал к тому что отношения между вами живые настоящее а ваши чувства вас не обманывает это тот мужчина рядом с которым вы обретёте крепкую семью и родите детей, между вами и сильная любовь и особенная связь

Здравствуйте, Елена!

Перспектива есть, но она принесёт вам разочарование, вы захотите вырваться из этих отношений.

Замуж вы тоже за него не выйдете.

Этот человек оставит очень яркий след в вашей жизни, но он не ваша родная душа.

У вас будет другой мужчина, с которым вам будет очень легко и спокойно.

Успехов вам!

Здравствуйте. С Ланселотом вы связаны кармический связью прошлой жизни. От сюда ваши ощущения родной души. Но, к сожалению, гладкого пути с ним в жизни не будет. Хотя вы можете создать семью, но и этот процесс будет нести сильные переживания. В правильном кармической  понимании — отношения нужно продолж продолжать нести до конца разрешения кармического узла, что будет не самым простым путем, но верным для вашей души. Моменты счастья и противоположных чувств в жизни с этим мужчиной будут всегда делиться пятьдесят на пятьдесят. Модно выбрать и другой путь, уйти от всего этого в физическом плане, только ощущение тяжести на душе постоянно будет присутствовать в жизни, как незавершённое важное дело.

Вы по судьбе… Гармония между различными энергиями, родственными душами, духовная, творческая, возвышенная любовь. Удобный случай для сильных и значимых взаимоотношений.Страстная любовь к вам очень достойного человека.  Все предвещает счастливую семейную жизнь и рождение ребенка. Очень удачные обстоятельства для начала новой жизни, наполненной удовольствиями и радостью. Вы можете быть уверены в вашем любимом человеке, он вас не подведет.

Страхи отбросьте Елена.
Здравствуйте. Извините, но вы слишком давите и на него и на себя. Вы ревнуете, устраиваете какие то допросы, постоянно контроль опять тот же. Это очень тяжело для вас обоих. Отнеситесь к этим отношениям проще, отпустите ситуацию и все у вас будет складываться иначе.
Здравствуйте. Вижу что вы даже похожи очень, прям по всем почти критериям как и муж и жена вы мне вышли… Вышла карта невесты, ждите предложения руки и сердца, вышло что возможно скоро у вас вышло что будет помолвка а потом уже свадьба так как я вас вижу мужем и женой уже скоро. Вышли картинки младенца у вас первый ребёнок будет мальчик. По судьбе вышил вам этот мужчина и дети у вас будут, по судьбе трое детей вышло у вас. Он прям семьянин  с большой буквы… Вышло что мужчина на самом деле хочет с вами и семью и детей и вышло что вы всё таки его выберите и выйдете за него скоро замуж, возможно что это будет либо в этом году ближе к осени либо в следующем году, всё будет зависеть от вас и вашего желанья.
Карты говорят, нет, это не ваш муж будущий.Вам уже сейчас с ним сложно.Легче и не станет.И даже наоборот.Вы прикипели, к нему, но вы не любите его, а он только говорит красиво, любовь всей жизни, если бы это было так на самом деле, вы оба бы летали и парили на крыльях любви, и было бы вам просто и легко.Искать нового человека, там где просто, и вы можете быть сама собой, ни каких страхов  и комплексов не испытывая.Есть пословица хорошая, если  сложно с человеком, значит это ложно.
Здравствуйте. Здесь речь идёт о кармической связи между вами, вам порознь будет тяжело тоже, будет безумно тянуть. Если вы вместе пройдете какие то уроки, определенный период, можно его назвать притиркой, то отношения у вас сложатся более чем. Тут и семья возможна, и гармония, а ваше ощущение и тревожности уйдет.
Есть перспектива и вижу, что есть дальнейшее будущее у вас в союзе. Да, будете иметь детей и союз будет перспективен
Здравствуйте
Это большая любовь для вас, вместе с тем приносящая много страданий и боли от поступков этого мужчины. Он самолюбив и часто ранит словом и поступком. Он не умеет по другому и не изменится. Слишком горд и независим. Семьи с ним не видно, он не готов и не стремится. Кроме этого, можете столкнуться с его изменами.
Добрый день, Елена.
Попробуем отстраниться от отношений с Ланселотом. И посмотреть только на ваш характер. Какая у вас есть личная предрасположенность в отношениях с мужчинами.

Когда возникает ситуация взаимоотношений и отношения не строятся как хотелось бы, вы пребываете в напряжении, не хотите ждать, а хотите чтобы вопрос решился быстро. Такое внутреннее напряжение из которого трудно выйти. При этом, вы отчасти ведете себя как ребенок, искренне боитесь оказаться отвергнутой. Не признаете объективную реальность. Изо всех сил держитесь за желаемое, чтобы затем сказать, что вас обманули. Ланселот не обманывает, ведет себя по правилам этикета, по-другому не может.

Чтобы выскочить из этого состояния, нужно просто пойти общаться, веселиться с другими людьми, друзьями, подругами. И вы удивитесь, как это благоприятно скажется на ваших отношениях с Ланселотом.

Перспектива есть создание семьи но сложности в отношениях  ещё будут. Вы действительно похожи с ним от этого идëт отстранение. Если пересмотрите свои страхи и опасения, а также уберëте недоверие, будет легче строить с ним отношения. Он правду Вам говорит. Вы не только две родственные души но Вы ещё и кармические партнёры, которые не успели доделать то, что должны были. Конечно Вам будет сложно но любая сложность уходит тогда, когда Вы понимаете зачем нужны друг другу.
Да есть переспектива брака с ним
Здравствуйте. Вы кармическая пара, и для выполнения этой кармической задачи вы встретились. Что за задача. У вас в одном из воплощений был нарушен баланс «брать-давать», были нарушены договорные обязательства, и один из партнёров ушёл из союза обиженным.  Возможно, кто то умышленно причинил вред другому. Главный принцип таких отношений как ваши — логика, на эмоциях принимать решения вам нельзя в паре, вы долны оба учиться рассуждать и договариваться, выстраивать логичные отношения, анализ должен быть обязательно. Нужно: брать или давать не по принуждению, а соблюдая внешний и внутренний баланс, всегда договариваться на берегу, чтобы не было обид после, не причинять друг другу вреда, компенсируя всё извинениями, либо материально. В ваших отношениях больше свои «косяки» отрабатывает Ланселот, он прорабатывает с вами уважение к женщине, на самом деле ему необходима та, ради которой он будет стараться по жизни. У вас всплывают старые травмы потому, что с этой душой вы кармически связаны, и этот человек учит вас  меняться. Брака и детей у вас я не вижу, встретились вы именно для проработки, обучения ваших душ. Убежать от него тоже не выйдет, вы сами собой расстанетесь, когда ваша миссия будет выполнена.
Добрый день.
вы с мужчиной связаны, здесь и Любовь есть, есть Божественное благословение сверху, есть кармическая связь. Так как вы не находитесь в супружестве, скоро этов се возможно, здесь два кольца, дом-полная чаша.  Вы станете его домом, семьей, любовью.Чаши показывают, что чувства у него есть и другой женщины кроме вас он не представляет. Вы для огонь, тепло, очаг.
Что вам делать, как себя правильно вести в этих отношениях? Отношения будут и дальше развиваться, развиваться в лучшую сторону. Единственное, обратите внимание на свой эмоциональный настрой. Здесь карта «эмоциональное исцеление». Нельзя долго нервничать, убрать сомнения и мучения,  не напоминать себе о той боли, о тех разочарованиях, о какой-то опустошенности, которая у вас была. Вам необходимо эмоциональное исцеление. Когда ваше сердце исцелится от былой эмоциональной боли, вы получите Новое благословение и Любовь. Вот если вам сейчас сложно, это можно все поправить, через эти отношения вы будете исцелены, вы станете сильнее. Он вам был дан для того, чтобы вы проросли как цветочек сквозь асфальт, чтобы вы сделали невероятное. Он вам дан судьбой. И он будет идти за вами. Не бегите от него.  Благодаря ему вы станетее сильной, ваша сила откроется. Через него вы преодолеете саму себя, раскроете саму себя. Здесь змысел Бога, чтобы вы были вместе.
Поэтому доверяйте, будьте счастливы, пусть у вас все будет хорошо. Совет да Любовь))

С уважением, Константин.
Перспектива создать с ним семью в будущем вместе вы будете не долго. к сожалению. Выйти замуж тоже можете, но стоит ли, если вы расстанетесь, а если будут дети, то в первое врем он будет рядом, но со временем перестанет помогать и участвовать в воспитании детей. Вы друг другу не по судьбе и Вы зря теряете время, а то, что есть ощущение, что вы две половинки одного целого — это большое заблуждение. Такие союзы, как у вас, очень притягательны и называют роковыми союзами, когда и вместе тяжело и поврозь невозможно, но в итоге расстаются с тяжелыми душевными ранами и душевными переживаниями.

Тяжелее всего потому, что именно он нажимает на Ваши больные кнопки и от этого вылезают наружу Ваши старые травмы, страхи и комплексы — это Вы очень хорошо подметили. Он, как лакмусовая бумажка показывает Вам, над чем Вам стоит поработать. За это, его можно поблагодарить, потому что все — это делается во благо Вашего внутреннего освобождения от триггеров, которые в Вас запрятаны глубоко. Момент не приятный сам по себе. Бежать не нужно от него, нужно просто расстаться друзьями и взамен встретите другого мужчину, с кем с самого начала будет легче и спокойнее. Не обманывайте себя, он не Ваша родная душа, но исцелить себя через него Вы сможете и на этом все, его миссия и роль в Вашей жизни — закончена.
увы не по судьбе, но оставить эти отношения будет ну оооочень не легко…
Если рядом с этим мужчиной проявляются все Ваши старые травмы и обиды, то отношения могут стать поводом для их проработки. Если просто уйти туда, где легче и спокойнее, травмы и проблемы из подсознания никуда не уйдут. Они просто затаятся до лучших времен. Если чувствуете, что мужчина — Ваша родная душа, не рвите с ним. Лучше займитесь проработкой внутреннего состояния, а жизнь сама расставит все по своим местам. Скорее всего, в процессе этой проработки Вам станет легче общаться с мужчиной, и вы быстро придете к новой ступени развития отношений и браку.