Давно одна, с 2021 года, Скажите, пожалуйста, когда могут быть серьезные отношения с мужчиной. Юлия 11.12.75. - вопрос №5479204

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Одиночество не Ваш спутник по жизни, любящий мужчина рядом всего лишь вопрос времени, однако времени не ближайшего, в этом году возможны флирт, общение, но пока ничего серьезного… ускорит процессы ритуал на привлечение второй половинки. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть преграда в этом направлении у вас, к сожалению , её нужно убирать, как уйдёт эта преграда идет встреча с вашим мужчиной.
Через пару лет, как раз к тому времени Вы перестанете грустить, и выйдете на новый уровень жизни.