расстование - вопрос №547927

Мы с молодым человеком жили в гражданском браке, но последняя ссора, его допекла и он ушел. Сечас он меня полностью игнорирует, поставил в соц сетях что помовлен с его бывшей одноклассницей, но она сечас далеко от него, в другой стране. считате что это его первая любовь, мама его говорит что он счаслив. Как мне вернуть его?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

чтобы вернуть его, надо стать лучше чем Вы были,  добрее, веселее, подумайте почему он ушел, измените в себе взгляд на мир,  когда Вы расцветете и станете более уверенной, он вернется, либо Вы найдете себе более достойного Вас Мужчину.