Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, буду ли я в отношениях к дню рождения (октябрь)? С кем если буду? - вопрос №5479629

1500 p
Татьяна
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, будете. Сначала знакомый мужчина начнет активно за Вами ухаживать, но Вы его отвергнете, так как в определенный момент начнете сомневаться в его намерениях и перспективности отношений. Потом появится новый поклонник. Он идеально будет подходить для брака, окажется очень верным, надежным, заботливым, понимающим. Отношения с ним будут гармоничными и счастливыми. Ко дню рождения жизнь Ваша существенно поменяется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЗДравствуйте не в серьезных точно. у вас будут встречи, ухаживания, выбор среди неск партнеров но это пока все будет не то для вас, не  вашего типажа.
Мужчина рядом выпал, отношения будут скорее всего ждать не долго. Мужчину можете знать или обшение вот вот завяжется и как-то неожиданно пойдёт активное  развитие.
Добрый   вечер ,  Татьяна  .  отношения  у   вас будут и начнутся гораздо раньше чем до октября  — с  августа    — видно так .  Человека нового   встретите  ,   брюнет   , довольно   симпатичный  человек и душой милый. Завяжутся  у   вас отношения  .  Желаю  скорого счастья!

Здравствуйте!

У вас будет мужчина, да. Высокий рост, тёмные волосы, физически крепкий, очень обеспеченный.

У мужчины свой бизнес, либо очень хорошая должность.

Удачи вам!

Будете в отношениях чуть раньше октября с новым мужчиной.
Здравствуйте! Да, у Вас завяжутся романтические отношения. Очень обаятельный мужчина выпадает. Шатен или блондин с зелеными или карими глазами.
Если вы желаете встретить мужчину порядочного, надёжного, обеспеченного и тд, вы можете составить таро формулу на привлечение в вашу жизнь мужчину по судьбе, для создания семьи, любящего, любимого и тд, вы можете загадать те качества и внешность которые желаете…
нет, не будет к этому времени, но будете позже.
Здравствуйте.  Отношения  с мужчиной у вас будут летом. Мужчина брюнет. Старше. Вас
Знакомство с ним произойдёт через пару месяцев
К сожалению этого может и не быть у вас, совсем, все идёт. На следующий год у вас…
Добрый вечер, Татьяна!
Вам вышли благополучные карты 8 Жезлов, Рыцарь Кубков, 4 Жезлов. Это хорошие перемены в личной жизни в указанный Вами срок. Знакомство с интересным харизматичным мужчиной, развитие отношений, и при чём с серьёзными намерениями. Перспектива стабильности с ним. В дальнейшем вероятен брак с этим мужчиной.

Добрый день, Татьяна. Да, к осени Вы уже будете в отношениях, которые у Вас начнутся в самом конце лета. Будет масса эмоций положительных, будет именно конфетно-букетный период полноценный. Отношения будут с новым для Вас мужчиной, но и бывший будет о себе давать знать, чем несколько осложнит Ваши отношения.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Рядом возле вас есть мужчина, который вас любит. У вас в течение лета будет с ним сближение, встречи.
Здравствуйте Татьяна. Вышло что у вас два брака будет по судьбе. Один вышло что уже был. Будет и второй ноне в этом году. В этом году вышло что вы в конце этого года встретите мужчину не вашей национальности и он будет к вам проявлять внимание, вышло что у вас будут достаточно серьёзные отношения  и вышло что будет у вас брак. Так же 2025 году смена место жительство у вас вышло.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/yn5u2VqErJk
Всех благ ☘️
В отношениях будете с новым мужчиной. Надежным и верным парнером. С сильными чувствами к Вам.
Это знакомый мужчина, вы с ним уже общались. У вас будут постоянные счастливые отношения развиваться на ближайшие годы.

Здравствуйте, Татьяна

Будет у вас мужчина к вашему дню рождения. Потому, что вы этого сильно хотели и ждали. А когда человек чего-то хочет добиться, то ВС ему помогают.

У вас завяжутся отношения достаточно эмоциональные, постоянные мыли друг о друге. Мужчина очень умный и общительный, эмоционально спокоен, позитивно настрое и перемены в жизни принимает, как дар.

Внешность: Светлые волосы, спортивное телосложение, рост средний. Выглядит моложе своих лет и умеет быстро расположить к себе окружение, так как хороший психолог.

Желаю вам всех благ.

Здравствуйте.
На данный момент карты показали мужчину гораздо старше вас, но с искренними чувствами, мужчина с достатком, без долгов, без обязательств.
Удачи вам.