Здравствуйте! Я не знаю у всех в моём возрасте бывает или нет.смс много писать, в крации. Мне всегда было тяжело формулировать мысли, а с возрастом поняла, что просто жесть.Много болячек повылазило, - вопрос №5479774

особенно от мамы.много психологических проблем. Больше ничего не хочу писать. Не верю, но может подскажете. Типа побольше быть на свежем воздухе.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга, просто побыть больше на свежем воздухе — вряд ли поможет. Нужно и пройти обследование у врачей, чтобы знать есть ли физиологические причины такого проявления. И начать личную терапию!
Здравствуйте.
    «Я не знаю у всех в моём возрасте бывает или нет...» — в любом возрасте есть «особенности». Их называют возрастными кризисами. Какой у Вас возраст?
    «Мне всегда было тяжело формулировать мысли» — это зависит и от общего развития, и от наличия страхов. Человек может себя недооценивать, сомневаться, бояться внешней оценки. Вот и наступает ступор.
    «Много болячек повылазило, особенно от мамы» — с этим к доктору.
    «Много психологических проблем» — а вот этот вопрос в нашей компетенции. Так какие у Вас проблемы?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его