Здравствуйте! Не знаю, стоит ли мне как-то проявляться в его сторону. Он мне пишет и продолжает ждать от меня какого то внимания. Либо мне лучше сейчас направить свое внимание на себя и попробовать - вопрос №5479892

1500 p
как-то исцелиться от всего этого? Не понимаю как себя вести. Я пока не готова его простить чтобы нормально с ним общаться. Точнее, считаю, что такое прощать нельзя. Тогда его лучше игнорировать? И второй вопрос, он провел мероприятие, он сделал это для меня или для себя? Юлия 16.08.1976. Он Антон.
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Начну с последнего вопроса
Мероприятие проводил для вас, но здесь как двух зайцев поймать, свои выгоды для него в этом тоже были, он это понимал. Но бОльшая мотивация была получить вашу реакцию, ждал реакции, каких то ответных действий, слов от вас. Он и сейчас будто как в ожидании всё ещё, не выходит, что он получил результат.

По основным вопросам :

По вопросу вашего поведения с ним — однозначный ответ о том, что речи о каком либо прощении или примирении в настоящее время речи вообще не должно быть. Здесь чётко показано, что тех проявлений его к вам, которые есть сейчас — абсолютно не достаточно. Должно быть больше и весомее. Показано так, что он мало действий сделал для того, чтобы изменить мнение о себе или ситуацию.

По совету игнорировать ли рассмотрела как будут развиваться события если да, и если нет:

неважно уйдёте ли вы в игнор или нет, важно ему дать понять, что все действия на данный момент мелки для того, чтобы вы изменили свою позицию по отношению к нему. Это нужно озвучить.
Если просто молча уйти в игнор события могут развиваться так, что он посчитает, что он достаточно старается и этих его действий достаточно для вас, а ваш отпор или игнор воспримется в дальнейшем как просто принцип. Здесь у него нет сейчас настолько глубокого понимания, как сильно он обидел. Может чуть позже занять позицию «я попытался, попробовал, сделал шаги, попытки — теперь твой шаг». Как перекладывание ответственности на вас будет.
Поэтому ему чётко нужно проговорить, что те «поступки» которые он сейчас делает — их не достаточно для вашего прощения, должны быть другие поступки. В этом случае события будут развиваться в другом направлении — он сделает более значимые поступки, как то по другому себя проявит, вы это оцените более приемлемо, чем то, что есть сейчас. У него появится действительны шанс что то наладить.

В вопросе о том, чтобы направить внимание — конечно да, но с чётко озвученными своими «требованиями/условиями» к нему. То есть вы спокойно можете ему говорить, что вы не желаете сейчас общения так как такое его проявление ничего не меняет по существу и вы не хотите в этом застрять.
Здесь выходит фоном его страх о том, что если «быстро» не примириться, то для него может появиться конкуренция, есть мысли об этом. Поэтому действовать он в любом случае будет.

Отмечу отдельно, что вы ему действительно не безразличны, потерять вас или оставить плохое мнение о себе у вас он не хочет по причине действительно хорошего отношения к вам. Есть сожаление, если возникает вопрос такой вдруг — сожаления искренние.

Буду рада если ответ оказался полезным!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мероприятия он сделал для вас, он очень сильно хочет помириться с вами, не хочет терять вас, он осознает что сильно подвел и огорчил вас, но на самом деле ваши отношения сейчас на грани и скорее всего что будет длительная пауза, примирение еще не скоро. Да вам стоит заняться собой и своими делами.
Направив сейчас свое внимание на исцеление себя, Вам будет легче сделать правильный выбор в отношении него, чтобы понять, как Вам вести себя дальше, будет более правильным, когда поймете себя и, что хотите именно Вы в этих отношениях. Мероприятие он сделал прежде всего для себя и в то же время не хотел оставлять Вас без внимания, учел и Вас и — это говорит о его порядочности по отношению к Вам — это его достойный поступок, как мужчины.
Здравствуйте, Юлия. Мужчина всеми силами и старается впечатлить вас. Хочет обратить ваше внимание на себя, постараться вину свою искупить и отношения вернуть на тот уровень, что был раньше между вами. Прощать его или нет решить я не могу за вас, но мужчина и правда с очень чистыми намерениями старается загладить свою вину.
Он Вас любит. Ситуация сложится в вашу пользу.
Здравствуйте.
Ваши отношения с самого начала не были однозначными и на равных.
Вы больше отдавались этим отношениям, больше вкладывали себя, свою душу, больше любили.
Антон как будто был ведомым, пассивным, как будто позволял себя любить.Многое скрывал.
Стереотип сложился.Он уверен, что вы простите и вернетесь.
Как себя вести вы решите сама.Но, на будущее мало что поменяется.Неопределенность, недоговоренность и ваша неуверенность в нем и общем будущем.
Мероприятие он сделал ради себя, но мысль о том, что вы предпочтете думать, что для вас-у него была.
Небольшой расчет с его стороны.
Всего доброго.

Здравствуйте Юлия.
Можно его простить, если любите. Тогда у вас останется мужчина. Обговорить с ним планы, как быть дальше, что для вас приемлемо, а что неприемлемо. Обговорить границы свободных отношений.
Можно не простить, если легче одной, чем с ним. Тогда настройтесь на некоторый период одиночества, когда вам никто не будет интересен.
Все-таки, выбор за вами.
Мероприятие он провел для себя и для всех.
Здравствуйте.  Не стоит входить в одну реку дважды
Мужчина причинивший боль раз, причинит вам её повторно. И Антон не исключение
Не ваш мужчина.  Ничего с ним не ждёт
Здравствуйте! Внимание себе. исцелению себя после обиды, Сейчас Вам трудно принять правильное решение, много сомнений.Мероприятие он делал для себя с небольшой надеждой на то, что Вас это может заинтересовать.
Здравствуйте! По законам Мироздания решение любого вопроса надо начинать с себя.Что я хочу, что мне служит? Но люди прото так в жизни не появляются и не задерживаются.Зачем Вам этот мужчина карта *8 пентакли* — отработать какие-то свои вопросы, что-то улучшить в себе, что приведёт к улучшению, даже материальному.Суть вопроса карта *Жрица* — у Вас удивительные интуитивные способности, а эту сторону желательно посмотреть и развивать.
Не игнорировать, а понаблюдать со стороны за ним, за его действиями,.это надо.А мероприятие он провел доя себя и для вас, обоих.
Здравствуйте Юлия!
Антон очень эгоистичный, он привык, чтобы всё было так как он хочет.
И даже сейчас он не осознал свой поступок, а просто, как капризный мальчик, он хочет, чтобы вы были рядом и он этого добивается, не нытьем, так катанием. Но идёт это не от души и не от осознания своей вины, а только потому, что он привык иметь то, что он хочет, а на данном этапе он хочет вас.
Просто хочет прогнуть вас.
То же самое и с мероприятием, он хотел его сделать и сделал, хорошо если он угадал и вам оно понравилось. Но мотивы его были совсем другие, не сделать приятное вам, а просто потому что он решил его провести.
Выбор, конечно, за вами.
Желаю вам счастья!
Он вас любит и желает с вами помириться, всё делает для этого, а прощать или нет решать вам…
Вы простите его. Мероприятие сделано для вас. Всё осознал. Не ждите идеала во всём от него, но некоторое время будет очень стараться. Он не плохой человек и Вас действительно любит.
Исцеляйтесь. Антон так и будет требовать к себе внимания, ничего взамен не давая, считает, что женщину Бог создал для того, чтобы мужчине ею управлять. Вы тратите время, и одновременно разбиваете свои пустые надежды.
А зачем прятаться? Поговорите конструктивно и без эмоций с Антоном. Скажите, что вам нужна пауза, чтобы обдумать многое.И что ему не нужно сейчас с напором двигаться. Он примет ваши условия. Сделав это ваши отношения выйдут сразу на новый уровень. На всё про всё 3-4 месяца и ваши отношения будут в совсем новом цвете. Тут нужет диалог двух зрелых личностей. Он видит вас семьёй.
здравствуйте если не готовы простить значит пока лучше действительно сфокусироваться на себе больше уделить время своей личной жизни, чем ему. человек должен понять что он не правильно поступил с вами, поэтому лучше пока подождать. насчет мероприятия скорее всего и правда для себя делал это мероприятие больше.
Юлия, здравствуйте. Идет информация, что Антон пытается переложить ответственность за происходящее на Вас. Вывернуть ситуацию, где виноват он, в свою пользу, вызвать у Вас чувство вины или пошатнуть Вашу веру в себя. Мужчина прекрасно умеет манипулировать, будет писать до тех пор, пока не получит желаемой реакции от Вас, а вот на перспективу не видно определённости в Вашей паре. Антон будто в постоянном поиске совершенства, следовательно восстановив общение Вам придется соответствовать его требованиям. Сейчас все его действия, в том числе загаданное мероприятие, показаны как удовлетворение своих амбиций, и все же его действия направленны на то, что бы угодить себе, а не Вам. Но обратить Ваше внимание задумка имела место.
Здравствуйте, мероприятие это было сделано для вас. Если этому нет прощения, тогда зачем снова лезть в это болото…
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=k0Wgrzeo7T8

Здравствуйте, Юлия.
Пока вы не приняли никакого решения, залягте на дно, как говорится, дайте ему возможность проявить инициативу — так он может понять, ведущий он или ведомый. Если его ведут обстоятельства, чувство вины, ожидание прощения — дайте ему время. А свое внимания — тут вы правы — направьте на себя и со своей стороны получите консультации, период восстановления и готовность ждать от судьбы, а не от него лучшего выхода из тупика, неважно, что решит Антон. Ваша жизнь — только ваша.
Удачи вам.
умом вы все понимаете и знаете, а в отношении этого человечка тем более, не стоит, не отдавайте свою энергию и силы, обрывайте связь навсегда.
Здравствуйте,
Если незнаете,  то не стоит.
Для всех сделал
Знакомство и встреча с новым мужчиной изменит вас, вы посмотрите на себя со стороны и увидите ошибки, которые блокировали ваше счастье.Антон человек азарт, загорается и быстро теряет интерес.
Что бы вы ни выбрали у Вас разные дороги с этим человеком и действия не приведут к возобновлению былых отношений. Сейчас Ваше внимание и забота должны быть направлены на Вас саму. Мероприятие было организовано 50\50 для Вас и него самого
Антон провел мероприятие, чтобы привлечь ваше внимание, он ждет вашей благосклонности и прощения. Попробуйте полюбить саму себя, побаловать, так душа быстрее исцелиться и после этого принимайте решение как поступить с Антоном, простить или игнорировать.
Отношения лучше прервать. Причём резко, раз и навсегда. Вы сможете выстроить свой гармоничный мир без него. Если попытаться возобновить общение, то всё вернётся на круги своя. Так и будете ходить по кругу. Мероприятие провёл для себя, прежде всего. Очень хотелось доказать всем, и вам в том числе, какой он крутой.
Здравствуйте. Расклад на Таро показывает, что Вам нужно направить сейчас все свои силы на исцеление своего эмоционального состояния. Простить сейчас его не получится, даже если мыслями Вы придёте к такому решению. Потому что карты показывают у Вас глубокое чувство разочарования в этом мужчине. В сердце обида и боль. И если поддаться его напору сейчас примириться, то всё равно при взгляде на него эти чувства будут всплывать и не давать Вам покоя. Нет. Ещё не время. Сейчас нужно заняться собой.
По поводу мероприятия — расклад показал, что он осознаёт Ваше к нему сейчас отношение и при всех своих действиях не очень надеется на положительный результат пока. И больше выходит, что его провел он больше для себя нежели чем для Вас.