Здравствуйте. Что на душе у Дмитрия 14.07.1999? - вопрос №5479970

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На душе у Дмитрия очень тайные и сокровенные чувства, тайные, потому что с большей долей вероятности живёт или пребывает он в отношениях не с той девушкой, которую любит. Из-за этого находится в состоянии нервном и накрученном, нет желания, страсти, романтики и активности, какой то холод и быт. Но где то глубоко в душе есть другая жизнь, благодаря которой он идёт как то дальше, она возможно придуманная, но  основана на прошлых ярких и незабываемых впечатлениях. Ему хотелось бы и это было бы лучше всего вернутся в те отношения, но видимо и там он набедокурил или словами или действиями и теперь с его ТЗ восстановлению не подлежат. Но в фантазиях его эта любовь живёт. Вернуться к той девушке очень боится, так как не уверен, что все будет именно так как он думает. Вот и сидит как собака привязан к своим бурным фантазиям и проживает какие-то виртуальные чувства. А в настоящем просто несчастен сам и его девушки. Выхода пока не видит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Думает о поездке, дороге, встрече, но переживает сильно, обеспокоен, неуверен в себе.
Финансовые вопросы и рабочие моменты, по которым есть проблемы и он решает что ему делать и как разрешить сложившуюся ситуацию.  Так же есть сложности с документами и не честность обман мужчины.
Мысли заняты решением финансовых проблем, думает о деньгах.Думает о девушке  с которой хочет встретиться.
Здравствуйте, Елена.
Ему не легко живется. При этом, в любых обстоятельствах он находит силы радоваться, любить, жить ярко.
Здравствуйте.
На душе переживания за близкого человека. Трудно ему сейчас
Ещё имеются сложности в финансах.
Раздавленный какой-то, полный отчаяния. Понимает, что пошел по ложному пути, но не знает. как изменить свое направление. Безответная любовь.
Здравствуйте от в мыслях думает о том что загружен множеством дел, и не знает за что браться, много планов в голове которые не реализуються так как он хочет,  думает о переменах в его жизни, цепляется за старое, у него заканчиваеться один период в жизни начинаеться новый,  но он как то не очень готов принимать эти перемены. Его учат выходить из иллюзий.  Он сейчас заточен на финансовую сторону, зарабатывание денег, чтобы свои отношения с девушкой вывести на более стабильный формат. Чтобы было комфортно обоим. И было что предложить
Переживания, неопределённость, неуверенность, есть проблемы…
Здравствуйте, он чему-то рад, в чём-то победил, либо кого-то победил, добился какой-то цели, но как-то не честно, как-то как ребёнок себя повёл, и это не принесло ему какой-то особой радости, понимает, что судьба давала ему шанс, а он его прозевал
Здравствуйте. В плане финансовом много неопределенности. Такое ощущение что он думает о переезде в другой город из за работы, чтобы повысить доход. Или о длительной командировке как вариант. В личном плане есть влюбленность к девушке, тоска, теплые чувства.
Я вижу, что чувства есть и чувства сильные

Давайте воспользуемся Таро-картами, чтобы исследовать, что на душе у Дмитрия, родившегося 14 июля 1999 года.

Карта, которая вышла — 4 Меча. Эта карта обычно связана с покоем, отдыхом и внутренним исцелением. Возможно, что на душе у Дмитрия сейчас чувство усталости, недооцененности или необходимость отдохнуть от каких-то проблем или забот. Эта карта также может указывать на то, что у Дмитрия есть необходимость обратиться к своим внутренним переживаниям и найти способы покоя и исцеления.

Возможно, что Дмитрий переживает какие-то внутренние трудности или стрессовые ситуации, и ему нужно время для самопринятия и внутреннего расслабления. Поддержка и понимание окружающих могут помочь ему в этом процессе.

Одиноко. Трудно жить. Устал от девушки одной. Финансы страдают. Долги есть