Добрый день! Состоится ли встреча с Дмитрием 29.05.1987 и Валерии 21.11.1988 и будет ли продолжение отношений? - вопрос №5480062

600 p
15 ответов

Ответы

Встретитесь. Расставание было дано для того, Чтобы оба поняли значимость ваших отношений.
Здравствуйте.
Встреча в самое ближайшее время не состоится. Между вами есть определенное расстояние, возможно кто-то из вас уедет, или местоположение одного из вас значительно отдалено.
Продолжение отношений возможно, но предстоит преодолеть препятствия в этом.

Здравствуйте!

Встреча будет,  возможно продолжение, но человек вам не всю правду рассказывает. Есть у него секретики какие-то.

Удачи вам!

Встреча у вас будет, будут страстные сексуальные отношения у вас…
Да разговор будет, но встреча не так близко как вы хотели. В течении двух месяцев
здравствуйте, нет пока встречи не видно между ними, выпадает временный застой и пауза, пока продолжения отношений не будет между ними, выпадает расстояние и скованные обстоятельства

Привет! Давайте проведем таро-гадание, чтобы узнать, состоится ли встреча между вами и Дмитрием (29.05.1987) и Валерией (21.11.1988), а также будет ли продолжение отношений.

Для Дмитрия (29.05.1987):

1. Карта 1 — Вероятность встречи:

    — Колесо Фортуны (Wheel of Fortune) — Эта карта предвещает судьбоносные повороты, удачу и изменения. Встреча с Дмитрием имеет высокие шансы на состояние в ближайшем будущем.

2. Карта 2 — Продолжение отношений:

    — Десять чаш (Ten of Cups) — Эта карта символизирует семейное счастье, гармонию и радость. Ваши отношения с Дмитрием могут развиваться в сторону стабильности и благополучия.

**Для Валерии (21.11.1988):**

1. Карта 1 — Вероятность встречи:

    — Два кубков (Two of Cups) — Эта карта представляет взаимные чувства, соединение и гармонию. Встреча с Валерией также имеет хорошие перспективы.

2. Карта 2 — Продолжение отношений:

    — Сила (Strength) — Эта карта символизирует силу внутренней уверенности, терпимость и мягкую силу. Ваши отношения с Валерией могут процветать благодаря взаимному уважению и пониманию.

Из этих карт можно сделать вывод, что вероятность встречи как с Дмитрием, так и с Валерией высока, и обе встречи могут принести гармонию и дальнейшее развитие отношений. Будьте открыты новым возможностям, доверьтесь своей интуиции и следуйте своему сердцу. Надеюсь, что это гадание пролило свет на ваше будущее и поможет вам принять правильные решения.

Добрый,
Не пишите на какой срок смотреть.
Встреча возможна,  она и будет определять будет ли продолжение
Сильное обоюдное желание встречи, которая состоится в скором времени. Будет продолжение.
Здравствуйте.
Близкие по духу люди, есть много общего, будете строить какие то планы, надежды. Что то будет связано с  бумагами, документами, но может быть хитрость или обман. Дорога может быть у кого то из вас. Тут карта семьи ил кто то из вас поедет в семью, может к родственникам. Есть какие то ограничения. Проявляться будет мужчина. Но будет не стабильность. Чувства есть в взаимность есть, общение, переписка будет. Встречи пока не увидела.
Он не считает нужным встречаться и продолжать отношения, т.к. перспектив нет.
Здравствуйте. Встреча будет. Она ожидается к концу мая. Отношения тоже вполне могут продолжиться, тут взаимные чувства друг к другу, парой они будут. Мужчина сам очень скоро будет инициативу проявлять.
Будет встреча в течении недели и ваши отношения, после общения начнут развиваться очень благоприятно, радостно и счастливо.
Встреча будет. Она послужит отправной точкой к вашим дальнейшим свиданиям, близкому общению и новым взаимным контактам.
Отношения и встреча в ближайшее время маловероятны