Добрый вечер,встречаюсь с мужчиной (ему 44 года) ,с самого начала сексуальная жизнь с ним была на уровне,стоило подумать о нем,мне сразу хотелось секса,и он тоже "тёк" от мыслей обо мне( мы на эту - вопрос №5480160

тему разговаривали), потом перестали общаться, так как крупно поссорились, и долго не общались и не виделись, и он сам мне написал, через большое количество времени, встретились, но уже такой страсти не было, и тут он ошарашил меня тем что сказал «что он секса он удовольствия не получает, а только от того как я ему мастурбирую», неужели я его как девушка не удовлетворяю? Или это так на него порно влияет?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, здесь дело не в том, что Вы его как девушка не удовлетворяет, а в том, что при порнозависимости, когда мужчина привык к самоудовлетворению, то снижается и либидо и качество сексуальной жизни. Если Вы хотите быть вместе и строить отношения, тогда стоит обсудить этот момент и найти варианты, которые будут удовлетворять Вас обоих
Здравствуйте.
   На самом деле, никто не знает, «удовлетворяете» Вы его «как девушка» или нет (мы там не были, с ним не говорили). Однако, судя из того, что его «заявления» (об отсутствии страсти) появились после «крупной ссоры», можно предположить, что это его «маленькая месть» Вам (за ссору, возможно, пережитое унижение, обиду, расставание...).
Добрый вечер.
В данном случае многое зависит от привычки и излишней увлеченности просмотром порнографии, возможно. Ваш мужчина просто привык таким образом, посредством мастурбации, достигать оргазма, поэтому он и испытывает более яркое и скорейшее удовольствие, зачастую, не от непосредственного полового контакта, а от мастурбации.
«Неужели я его как девушка не удовлетворяю» — дело не в Вас, а в сегодняшней его реакции и привычке. В таком случае, его ни Вы, ни какая-либо другая девушка не удовлетворят в том виде, в котором Вы ожидаете.
Если Вы планируете и дальше встречаться и общаться, то не акцентируйте внимание на том, что Вы какая-то не такая, а допустите мысль и подумайте: что для Вас самой важно?! Чтобы Вы и Ваш мужчина получали совместное удовольствие и если Вам не претят эти способы, то какая и разница, в целом.
То, что «уже такой страсти не было»,  ничего страшного и вполне закономерно, так как со временем это происходит в каждых отношениях. Разнообразьте и вместе поищите что-то новое для вас, то, что подходит друг другу.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его