Добрый вечер,уважаемые эксперты! Недавно я рассталась с мужчиной из-за его пьянки. Съехала,сняла комнату. Неожиданно позвонила хозяйка квартиры,где я жила,предложила купить у неё квартиру. Дочка - вопрос №5480228

600 p
готова помочь в покупке квартиры. Квартира подлежит полному ремонту, в старом двухэтажном доме из 16 квартир. Но мне нравилось там жить, в Подмосковье. Состоится ли сделка? Стоит купить квартиру? Не передумает ли хозяйка, мы ей озвучили, по какой цене готовы купить и вроде согласились. Одно боюсь, чтобы туда не вернулся Денис. Светлана-05.10.1967 Денис-06.04.1978
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Хозяйка не передумает, она же не просто так Вас оповестила. Покупайте, Это одна из Ваших больших удач.
Квартиру не стоит покупать эту, с документами не все в порядке.
Здравствуйте! Сделка реальная, хозяйка не передумает. Для Вас это подходящий вариант.
Здравствуйте да вас ожидает успех сделка скорее всего состоится, квартиру вам купить стоит, она не должна передумать поэтому можете не беспокоиться по этому поводу, скорее всего продадите по выгодной цене
с уважением
Там что то не так. Есть подвох. Нужно более подробно смотреть: с фото и уточнениями важных деталей вашей ситуации.
Добрый вечер.
Вы купите эту квартиру.
Время пришло. Просто время сейчас " ваше".
Хозяйка не передумает, а Денис может Вас везде найти, Вы сможете его выпроводить. Квартиру купить стоит Вы давно этого хотели. Но в любом случае будьте бдительны и документы на квартиру перепроверьте.
Добрый,
Быстрой покупки не будет.
Нужно ещё вам все хорошо обдумать,  а не ей
Да, стоит соглашаться, это очень выгодное предложение, тем более есть помощь  и Вам  нравится район и квартира. А по поводу Дениса, так вставите новые  замки и вся проблема.
По сути он Вам никто, и можно отвадить через полицию.
Здравствуйте. Вышло что чем скорей вы сделаете куплю и продажу с вашей хозяйкой будет хорошо. Так как вышло что он можете перепродать кому то по дороже эту квартиру. Вышло что Денис не вернётся, вышло что между вами есть уже расстояние он на данный момент вышло что далеко от вас.
Добрый  вечер, Светлана . Так видно ,  вы купите эту  квартиру . Ремонт по любому   все делают, хоть   в новых домах, хоть  во вторичке, за то  будет  по   вашему  вкусу и  главное место нравится ,  ведь именно  место привлекает, а из   квартиры вы сделаете   что душа пожелает .  Будете  улучшать ей  постепенно , а радоваться что живёте в удачном месте .  Денис   не будет в курсе, что вы купили эту квартиру, он  уже  отступился от     вас .  И не станет навязываться, если  даже со временем  узнает   ваше место проживания. Это отрезанный ломоть .  Будете жить спокойно .   Дочь  будет помогать  вам .  Покупайте! Добра и удачи   вам!
Здравствуйте, Светлана.
Если вы приняли решение, то сделка состоится, все получится. Исходя из космограммы вашего рождения, недоразумений с покупкой недвижимости не может быть.

В ситуации с Денисом все зависит только от вас. Он сможет вернуться, если вы будете играть по его правилам. Если же все делать как общепринято, он и вернуться не сможет. А общепринято, с людьми, которые неприятны, не контактировать. Реагировать и принимать меры в случае нарушения прав.
Квартиру вы скорей всего купите и будите довольны, а пускать туда кого то или нет решать только вам…
Светлана, здравствуйте! Пусть ваш риелтор очень внимательно проверит всю подноготную по квартире. Выходит, что есть у квартиры юридические или административные проблемы. Возможно будет попытка не совсем официально провести сделку. А в остальном квартира для вас благоприятна. Будет близкая, привычная, своя. Удачи вам!
Сделка у вас состоится , всем в итоге вы и будете довольны, а вот мужчина может туда вернуться, зная что вы там жили.
Похоже на знак вам
и в сделке будет удача, определенно ваш вариант
Здравствуйте Светлана!
Стоило вам отказаться от Дениса, как жизнь начала круто меняться в лучшую сторону, как бы показывая вам что это ваше верное направление. События начинают разворачиваться в вашу сторону.
Карты говорят, что квартира — это ваша, и более того, скоро к вам придёт новый мужчина и вас будут прекрасные отношения и вы будете хозяйкой квартиры.
Желаю вам счастья!
Можете смело заключать сделку. Удачное приобретение
Сделка удачная.
Хозяйка хочет продать Вам квартиру и не передумает, можете покупать, сделка состоится. Денис туда не вернется
Здравствуйте!  Сделка состоится. Вы купите эту квартиру. Но и Денис, уже, не будет иметь права, на это, Ваше,  личное пространство. Отстанет. Не переживайте. Удачи Вам!
Сначала решайте вопрос с покупкой, о нем не думайте, впереди Вас ждут приятные хлопоты, которые отвлекут Вас на время от отношений с ним. Купите по заявленной и желаемой цене, с ремонтом он может помочь, но только на Ваше усмотрение, захотите ли Вы этого. За время расставания он многое передумает, но решать Вам.
Доброго, Светлана.
Учитесь понимать знаки судьбы. У вас все складывается одно к одну, накладывается друг на друга, показывая, от чего нужно отойти, куда нужно двигаться дальше.
«Одно боюсь, чтобы туда не вернулся Денис» — не в свою квартиру без ключей(от нового замка, например, это не долго сменить) и согласия владельцев не вернется. Решайтесь.
Удачи…
не стоит покупать… ваш Денис вас и там в покое не оставит…

Добрый вечер, Светлана! Основываясь на предоставленной вами информации, вот мое гадание для вас:

Первая карта, которая появляется в раскладе, — Восьмерка Кубков. Эта карта часто символизирует уход от чего-то, будь то отношения, работа или образ мышления. В вашем случае, похоже, вы уже приняли решение расстаться с предыдущими отношениями и купить квартиру. Восьмерка Кубков также может указывать на чувство неудовлетворенности или недовольства текущей ситуацией, что может быть причиной того, что вы хотите что-то изменить.

Следующая карта — Четверка мечей. Эта карта ассоциируется с отдыхом, восстановлением и перерывом от суеты жизни. Она указывает на то, что вам, возможно, нужно уделить некоторое время себе, чтобы обдумать свои решения и зарядиться энергией, прежде чем двигаться дальше.

Последняя карта — Десятка пентаклей. Эта карта ассоциируется с финансовой стабильностью, безопасностью и процветанием. Она говорит о том, что ваши финансовые вложения в квартиру будут удачными и что вы можете рассчитывать на долгосрочную стабильность и рост.

Судя по этим картам, ваше решение купить квартиру кажется удачным. Восьмерка Кубков указывает на то, что вы что-то оставляете позади, а Четверка Мечей говорит о том, что вам, возможно, нужно уделить время себе, прежде чем двигаться дальше. Десятка Пентаклей говорит о том, что ваши финансовые вложения будут удачными и что вы можете рассчитывать на долгосрочную стабильность и рост.

Что касается участия Дениса, то карты не дают четкого ответа. Однако Восьмерка Кубков может указывать на то, что он может не стать частью вашей жизни в той же мере, что и раньше. Четверка Мечей говорит о том, что вам, возможно, потребуется некоторое время, чтобы поразмыслить над своими решениями и зарядиться энергией, прежде чем двигаться дальше, что может включать в себя отдаление от Дениса. Десятка Пентаклей говорит о том, что ваши финансовые вложения будут удачными, но не дает никакой информации об участии Дениса.

В целом, кажется, что ваше решение о покупке квартиры — хорошее, но вам, возможно, потребуется некоторое время для себя, прежде чем двигаться дальше. Также возможно, что Денис не будет участвовать в вашей жизни так же, как раньше. Однако карты не дают четкого ответа на этот вопрос, поэтому важно доверять своей интуиции и принимать решения, которые кажутся вам правильными.

Я надеюсь, что это гадание было полезным, Светлана!