Здравствуйте, скажите, пожалуйста, по энергетике почему внутри какое то странное волнение как перед экзаменом или важной встречей, чуть похоже на «бабочки в животе»? - вопрос №5480319

1500 p
С чем это может быть связано? Что то произойдет в ближайшее время? Обычно чувствую такие события в пределах месяца, двух…
татьяна
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый    вечер  Татьяна .  Вы  с тонкой душой  ,   и хорошей интуицией  .   Вот и   предчувствуете заранее события , что произойдут    у   вас .  И    вам   как будто  реально придётся сдавать экзамен     но уже   не  по образованию и получению знаний, а на    более   важное, на   зрелость и  мудрость  в общении   с   мужчиной , в построении пары  и принятии ответственности   за  всё  вплоть до рождения ребёнка .   Да  так  будет      скоро и   вы  морально готовитесь к этому — желаю   вам удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предчувствие скорой любви, приятных переживаний, волнений и счастья. Ваша интуиция не обманывает.
удача в финансах и мужчина король кубков

Татьяна, здравствуйте!

Впереди вас ожидают очень светлые и приятные хлопоты, касающиеся вашего дома и семьи.

Человек рядом принесёт вам приятные известия, либо его появление в вашей жизни всё изменит .

Добра вам!

Здравствуйте
развито ясночувствование, да, будут перемены.

по раскладу вышел мужчина(король пентаклей, и в основном сфера денег и работы. Возможно и знакомство с мужчиной, если не в отношениях, перемены к лучшему идут

Неожиданная встреча с мужчиной, с которым и идут неожиданно для вас близкие и тёплые отношения,  на дрлгое воемя.
Это внутреннее предчувствие скорых  волнительных перемен.
Окончание тяжелого сложного периода, придём мужчина союз с которым вам одобрен высшими силами — жрец, влюблённые, паж жезлов — начало новых романтических отношений, нового сексуального опыта…
У Вас произойдет важное событие, которое окажет значительное влияние на ваши отношения с мужчиной. Перемены будут позитивными
Здравствуйте!
У вас действительно показаны перемены. Старый период закончиться и начнется новое для вас. Будете стоять перед выбором, который и определит вашу дальнейшую судьбу. Это будет связано с любовным чувством.
Всех благ!
С уважением, Злата
Здравствуйте Татьяна, важная новость обрадует вас, вы уже чувствуете приближающиеся перемены в жизни.
Вскоре случится что-то неожиданное у вас, спонтанное.
Вот это событие Вы и чувствуете.
Здравствуйте.
Вас карты показали как человека которого сложно обмануть. Энергия яркая, солнечная.
Карта 1 про начало, влюбленность(детская не посредственность)
Интуиция вас не подводит. Спонтанность событий, неожиданно все.
Ощущение бабочки в животе еще впереди.
Но в таком позитивном раскладе смущает последняя карта. Смысл ее скованность и ограничения(самоограничения) как не готовность выйти за вами же установленные рамки и границы.(окунуться в омут с головой)
Если будете знакомиться, то старайтесь сразу выяснить, не скован ли человек что оказывает вам знаки внимание, обстоятельствами брака, алименты, или кредитные обязательства.
Здравствуйте!  Это предчувствие больших перемен. Судьбоносная встреча у Вас на пороге. Впереди много счастья и радости… Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте. В работе будет важный разговор у вас, задачи и изменения на будущее. Вы это чувствуете и внутренне уже готовы сами к этому, потому и такое ощущение.
Вы скоро встретите мужчину из прошлого, который по прежнему Вам любим и дорог.
Чувствуете близкие перемены в личном. Влюбитесь скоро.
карты показали сейчас высшую точку кризиса. планка, которую вам предстоит взять. возможно сейчас временная остановка в пути, мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность. вам предстоит испытание ваших сил и возможностей, но делайте все дела только официальным путем, с оформлением всех документов. и будет какое-то успешное сотрудничество.
здравствуйте значит вселенная вам пытается что то сказать и о чем то вас предупредить, возможно вскоре вас ожидают какие то перемены важные в жизни и вы должны будете обратить на это внимание
Тут можно с медицинской точки зрения объяснить.Но я не медик. Я просто вращаюсь в сфере медиков.
Но тут всё очень просто обяснимо логикой.
До рождения наше эмбриональное состояние чувствовать связь с мамой, защищённость. Проходят годы и ничего не меняется, связь с миром остаётся.
И живот является барометром предчувствия событий, как хороших, так и не очень хороших.
Ближайшие пол года вы будете вынуждены отправиться к другим берегам.
Если не переезд, то поменяете свою жизнь и в частности личную жизнь.
На данный момент у вас есть печаль, сердечные травмы, переживания. Вы и сами знаете, что нужно менять ситуацию, так что не убегайте от реальности, а действуйте.
Здравствуйте.
Татьяна, ваши ощущения связаны с азартом. Может, вас ждет выигрыш, может,  зто проигрыш.
Посмотрите, куда вы ввязались  Это связано с финансовой сферой.
Удачи вам
Потому что Вы чувствуете радостные события впереди. Поэтому и возникает такое приятное ощущение.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Это потому что данное событие решает судьбу. Вилка судьбы.
Здравствуйте, произойдёт, неожиданная встреча, которая изменит вашу жизнь.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=d5gUWVA3CNU