Здравствуйте! Что будет если везде заблокировать бывшего и удалить подписку на себя? Когда встречалась с бывшим у него была ко мне очень странная просьба,если расстанемся не отказываться от подписки - вопрос №5480325

на него в Тик-ток. Я уже тогда думала он планировал расставание, что вероятнее всего он меня предал, обещал женится не женился, знакомился на сз, гулял с другой. Я его знать не желаю этого подонка гнусного, который не хило в моей жизни потоптался. Скоро будет год с расставания, бывший и после расставания вёл себя насколько не достойно для мужчины. Как считаете, если от него отпишусь и все переписки удалю он прочувствует на себе мой гнев? Хочу ещё везде заблокировать. Я его в жизни не прощу. Он скоро навсегда покинет наш город и это большое счастье меня никто больше не будет клеветать и сплетничать.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вы ещё чувствуете злость и обиду, хотите отомстить ему? если Вы это всё сделаете — то, да, он что-то может почувствовать, но, насколько это будет для него тяжело и насколько он почувствует Ваш гнев — неизвестно, может увидеть в этом и Ваше отчаяние, злость, обиду.