Здраствуйте. Подскажите, пожалуйста,есть ли на мне печать одиночества? - вопрос №5480506

8 ответов

Ответы

Есть негатив.
Здравствуйте!  Нет такого на Вас.
Нет.
Да, так можно назвать ваше состояние.
Нет
У вас не печать. А ранее на вас пытались сделать приворот, который лег прочей на личную жизнь.
Здравствуйте! Точно можно сказать только по фото!
Здравствуйте Илья. Диагностика на наличие негатива проводится по фотографии. Вам необходимо было к вопросу прикрепить своё фото.
Если же по энергетике вашего вопроса, то есть негатив, который мешает вам в личной жизни… мешает строить личную жизнь