Здравствуйте. Что меня ожидает в личной жизни в ближайшее время? Будет ли мужчина для отношений? Галина, 30.05.83 - вопрос №5480519

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
В ближайшее время изменений не видно, так как вы удерживаете рядом прошлое, не отпускаете, это единственная ваша ошибка. Отпустите, тогда все будет меняться. Однозначно отношения вас ждут впереди. Всего светлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближайшее время период плохой. Одиночество. Внутренний «хаос»