Москва

Здравствуйте! Взяла кредит на ип, проплатила всего 3 месяца.. ИП пришлось закрыть, могу ли я оформить банкротство? - вопрос №5480539

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, думаю в вашей ситуации банкротство будет наилучшим выходом. Поэтому вам нужно приложить усилия и осуществить данную процедуру. Поэтому, да, вы можете оформить банкротство

Buh

Здравствуйте! Если есть признаки неплатежеспособности, то да, можете подать заявление о признании Вас банкротом в арбитражный суд по месту жительства.

Buh