Диана 14.11.1989 и Владимир 05.01.1986 Смогу ли я победить соперницу и муж вернется с примирением в семью, но пока мы живем вместе, муж грозит разводом из-за другой женщины - вопрос №5480596

1500 p
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сможете однозначно! успех на вашей стороне
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не сможете его вернуть и вся борьба с соперницей бесполезна, его женщина настоит на том, чтобы вы развелись в ближайшее время, т.к. имеет на него большие виды и зарегистрировать с ним брак сразу после развода. В него она вцепилась крепко, и, чем сильнее Вы будете держать его, тем еще больше он обозлится.
здравствуйте. к сожалению скорее всего ваш муж так и уйдет в другую семью, вы вместе не будете, его влечет к сопернице и он постоянно вас сравнивает с ней пока вы живете вместе, к вам у него пропали чувства и выпадает охлаждение и скованные обстоятельства, ревность и не стабильность. поэтому примирения я тут не вижу по картам, скорее всего ваш мужчина будет с другой.
Добрый день
Желание сохранить семью у вас большое, вы любите его, да и он вас любит, но, увы, там соперница пошла на уловки с помощью магии, поэтому он и поменялся в отношении к вам, да и в общем. Тут болько бороться. Магия против магии. По иному никак. Всего светлого
Здравствуйте! Можете победить хитростью и терпением. Давление и уговоры не помогут. Ищите слабое место у Вашей соперницы.
Смотрите карта дьявол.Уйдет он.Там бы его еще на приворот смотрите.
Развода я не вижу. То что он выстреливает в воздух, это в сердцах. И это его поведение можно обяснить тем, что не уже не король в ваших глазах. Как ему кажется, его заземлили, а ему нужны хваления. Вы женщина сильная и он ищет лазейку там, где по лёгкости. Он просто хитрит, а побеждать никого не надо. Как только вы перестанете контролировать процесс и отпустите его не все четыре стороны, то хитрить не будет смысла.
И вот тогда… посде сравнения вас с доугой, проснётся в нём желание вас ценить и он включится в процесс за вас бороться.Так что вам нужно просто выдернуть из под него стул на котором он сидит, он же сидит на двух стульях… если вообще не на трёх!
Она достаточно сильная женщина, победить не получится, будут моменты когда будет казаться что вы уже что-то добиваетесь в свою пользу, но к сожалению от неё он не уйдёт она его хорошо держит, она нашла чем подобраться к нему.

Здравствуйте
Останется в семье, помиритесь, сможете договориться, а соперница уйдет в прошлое.
Любовница его использует, не любит она его.Он увидит все своими глазами и вернётся в семью.
Хочет чего то нового попечеться полгода потом озарение прийдет будет к вам искать пути сближения -сейчпс все мысли о той пустой врепенной затуманненый возможно магия
Здравствуйте, Диана.
Если совместить вашу космограмму рождения и Владимира, то у вас не должно быть беспокойства: вы идеально подходите друг другу. Крепкие серьезные отношения с сильным влечением друг к другу. Нет никакой предрасположенности в изменам у Владимира. Могу только допустить, что это может быть блеф с его стороны — чтобы прояснить для себя, что у него в семье все благополучно.
Приветствую.
Он вполне может уйти через 2-3 недели или месяца. У вас может возникнуть дикое желание физически наказать соперницу, могло бы подействовать временно, но крайне нежелательно.
Остановить его мог бы ребенок, если он у вас есть. Если нет, то у него нет причин оставаться. Поскольку он ослеплен другой женщиной.
Удачи вам.
Если брать «при тех же действиях», то на год очень подлое к Вам поведение и отношение. Просятся-то большинство обратно, не всех берут. Разберитесь, почему Ваша значимость так низка, нет уважения от Владимира. Иногда более здоровый вариант избавиться от того, кто уничтожает самооценку. Если так важны отношения — поизучайте специалистов, кто работает с разводами, они в своих книгах дают стратеги поведения, чтобы «переиграть» соперницу.
Здравствуйте Диана!
Ваш Сигнификатор в данной ситуации Туз К+Император — Это конечно желание сохранить семью, чтобы Муж продолжал находиться в границах обязательств, которые на него наложены браком
Сигнификатор Владимира 8П+Рыцарь К+Луна+Паж Ж — — На мужчину навалилась куча проблемных вопросов, которые нужно как то решать, однако либо есть ребенок, который мешает ему выйти из семьи, либо по Пажу у него с любовницей отношения разовые, только секс, и никакого развития не предполагается
Между вами 2Ж+Король К+Паж М- Опять Паж, это просто загул, в его действиях с любовницей развития не будет, просто «БЕС в ребро»хочет показать, что на него еще западают девушки, что он востребован, как мужчина
Думаю, что ваша борьба с любовницей увенчается Вашей победой, и муж останется в семье, т.к он либо боится таких кардинальных перемен в жизни, либо его что то держит в семье, с чем он не готов расстаться
Короче перебесится и останется дома, только Ваше отношение к нему, после победы, тоже изменится не в лучшую сторону, такие обиды женщина не прощает на 100 процентов… Но это уже другая история)))
Здравствуйте! Предлагаю изменить вопрос — заменить борьбу против кого-то, на сохранить семейные отношения.Возможно ли в принципе сохранить отношения с мужем карта *Императрица* — да, возможно, если будете ооочень мудры и доверять мужу.Какую мудрость Вы можете проявить в первую очередь карта *Рыцарь мечей* — не рубить с плеча, действовать не на эмоциях, а на здравом смысле.Успокоиться, а уже потом высказываться и принимать решения.
Возобновить отношения возможно.
Претензий желательно чтобы не было от вас
Здравствуйте! Не вижу, чтобы он в итоге остался с соперницей. Отпустите его, пусть уходит, тем быстрее он поймет, что она его использует и он ей на самом деле не нужен. Быстрее уйдет, быстрее захочет вернуться. И уже Вам нужно будет решать принять ли его назад, ведь Вы — такая привлекательная девушка и достойны, чтобы Вас любили и ценили, а не уходили к другим женщинам от Вас.
Здравствуйте, закончится всё хорошо.
Покончит муж с этой женщиной.
Он конечно тут будет ещё какое-то время тут мозги компостировать себе и вам и всём, но, примирение будет, хоть и будут сомнения, стоит ли продолжать, но всё таки придете к мнению, что надо потихоньку идти в месте
Правда не сразу, но как только он покончит с этой женщиной, у вас будет шанс начать новую счастливую жизнь
Посмотрите на ситуацию с другой стороны, а нужен ли вам муж предатель, полюбите себя, у вас будет другой мужчина с которым вы были парой в прошлой жизни, но вас разлучили и в этой жизни вам высшие силы дадут шанс создать семью, а так же как только вы согласитесь на развод, конкретно, прям чем быстрей тем лучше, муж  может впасть в ступор и задумается что может потерять семью навсегда и решит мириться с вами, решать вам…

Здравствуйте, Диана!

У вас получится победить соперницу, муж вернётся к вам, поймёт, что сделал глупость.

Он может подать на развод, но до развода либо не дойдёт, либо он передумает.

Удачи вам!

Здравствуйте.У Вас есть страх, что Владимир уйдет, руны это показывают.Но он не может уйти.Там доступный секс, но нет ресурсов, материальной стабильности.Он, конечно, Вам изменяет и не скрывает от Вас.В тех отношениях есть страх препятствия.Он знает, что помощи ждать не откуда.И с Вами и с ней чувствует не защищённость.(вообще это не первая его тайная связь-из-за фобий).Соперница открыта к нему, доступна.Вот разложила руны -если останетесь вместе, что вас ожидает.материальная стабильность, которая обусловлена условием, что вы вдвоем будете (Вы понимаете о чём идёт речь). Если он уйдет: у Вас будет общение, везение.Та женщина с ним не до конца все происходящее понимает, понимает, что человек обманывает и ее, и жену.Он понимает, что действует во вред прежде всего -себе.Но знает, что влияет на Вас своими угрозами уйти.Тут, если такой человек Вам нужен, можно применить став на возврат отношений… Благодарю.
А чем Вы слабее соперницы? Хотите сохранить брак-боритесь, правда ведь на Вашей стороне. Но если смотреть на ситуацию в целом, мужчина, засмотревшись на сторону, так и будет вертеть головой. Если не к этой уйдет, то к другой. Ведь не в сопернице дело, а в нем.
Здравствуйте.  Не уйдёт к сопернице.  И развода не будет.  Мужчина осознает все. И останется с вами
Здравствуйте.
Диана, вы можете сохранить семью. Сейчас муж увлечен и его глаза ослеплены, дальше собственного носа и не видит. Не участвуйте в ссорах, конфликтах, устранитесь, соблюдайте молчание и в его отсутствии убирайте пыль из самых дальних уголков, выбрасывайте поломанные вещи, очищайте пространство.
Удачи вам.
здравствуйте!

Ну, сейчас мужчина ищет для себя выгодную позицию. Может манипулировать разводом, чтобы добиться изменений в отношениях с вами.  По Отшельнику другая могла появиться из-за внутренней злости на Вас, обиды, недостатка внимания, отсутствие доказательств чувств к нему, сексуальная неудовлетворённость, «одиночество вдвоём»

Десятка земли указывает на  Ваше охлаждение к мужу, но желание сохранить материальный достаток, отсутствие интереса к чувственной стороне

Сможете ли победить соперницу и вернуть мужа?
Если приложите титанические усилия, либо прибегнете к магии (есть такой шанс, мужчина не очень волевой и может поддаться воздействию)

Если ничего не предпринимать — его уход или официальный развод очень вероятен

Всех вам благ и удачных решений!
Здравствуйте! Шансы у Вас есть сохранить брак, но Вам мешает магическое воздействие.
Карты говорят, да, можно на них рассорку сделать, чтобы он остался с вами, и постепенно потерял всякий к ней интерес.
Вы сможете наладить ситуацию. И всё у Вас нормализуется. Однако для этого необходимы правильные действия с вашей стороны. Этим Вы поможете любимому мужчине и своему браку.
вас закрывают от него, поэтому у него такое поведение, если ничего не предпринимать, то уход не избежен. Боритесь!
В отношениях вы готовы брать на себя ответственность за многие решения и стараетесь сделать так, чтобы каждый знал своё место. Вот только место, которое вы отводите мужу, ему очень не нравится. Он болезненно воспринимает распределение ролей в семье, хочет быть победителем, главным. сильным и справедливым. Хочет, чтобы именно таким вы его видели и принимали. Есть ли действительно женщина, к которой он может уйти, это ещё вопрос. Не похоже, чтобы у него были серьёзные отношения на стороне. Так что побеждать вам некого. Кроме себя.
Здравствуйте, нет, он настроен серьёзно разорвать отношения ваши.
Без внешней  помощи нет. Надо смотреть всех 3-х по фото чтобы знать шансы.
Вам не с соперницей воевать нужно, а с мужем отношения изменять.
Здравствуйте, для него важны его чувства и эмоции, и он не получает вас пока что той эмоциональной силы и поддержки, которую дает другая, вопрос не в любви и чувствах, а в надежности, слабости/силе и желании защищать6 оберегать и быть сильным для вас. Примирение и сохранение семьи — вопрос ответственный, он требует приложения усилий от обоих в паре, он хочет нового и принципиально другого, чем с вами. Пока не вижу его с покаянием и желанием мириться, возможно для этого есть причины на более глубоком уровне…
Здравствуйте.
По карте башня идут разрушения в отношениях из за нечестности. Споры между вами будут еще и недопонимания. Тяжело будет. мужчина будет проявляться к вам, но тут нужно прикладывать усилия чтобы все вернуть. Шанс есть. Но будете вспоминать этот момент, будут обиды, апатия. Я не вижу чтобы тайная связь закончилась. А у вас есть опасность разрыва отношения по карте 10 мечей.
Ваши отношения действительно разрушаются… Выход больше в том, чтобы не спасать их, а создать заново
Вам не придется ее побеждать. Мужчина сам поймёт, что все его расчёты, связанные с этой дамой, оказались ложными. Он ещё будет стараться исправить последствия своих нынешних действий.
Соперница коварна. Она ни перед чем не остановится. Манипуляция — главное ее оружие. У Вашей пары слабая энергетика и слабая защита, особенно у мужчины. Именно поэтому другая и появилась. Энергетика от природы у нее сильная и разрушительная. Мужа вернете, только если укрепите свою энергетику, будете давать ему достаточную подпитку. Вы по судьбе друг другу. А с ней он счастлив не будет. Если уйдет, полностью разрушит себя и свою жизнь. Энергетика у вашей пары ослабла, потому что вы кому-то помогали просто так. Кто-то из окружения вас вампирил.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=P-fsW4QOsSE

Здравствуйте. Долго будете стараться сделать так, чтобы он вновь смотрел как на любимую женщину, но он всё равно своё решение не изменит. Хочет уйти. Вам не нужно думать, что это из-за вас, как-то сильно и долго сожалеть. Лучше отпустить. Будет у вас другой мужчина, по картам вышли Туз кубков и Король жезлов. Новая симпатия какая-то к мужчине, с которым через работу познакомитесь. С мужем крепка только связь через детскую линию, он вас видел разной внешне (худенькой, чуть полноватой, тёмненькой, рыжей, светленькой), видел в разных состояниях. Он как будто уже всё испытал рядом с вами и теперь идёт дальше. Воспринимает себя путешественником в этом мире, гостем, которому нужно изведать «другой мир». Вам нужно сделать то же самое. Отношения останутся только по поводу детей.