Когда я куплю квартиру Максим 12.12.1984 - вопрос №5480925

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Я вижу, что покупка идет у вас в следующем году
в течении 3 лет покупка будет
Здравствуйте! Есть ли возможность купить квартиру в этом году карта *Король пентаклей* -да.есть.теперь надо возможность претворить в жизнь.Что поможет карта *Рыцарь мечей* — не суетится, всё чётко продумать до деталей.
В следующем году возможна покупка квартиры с помощью ипотеки
Вы чего-то не понимаете и не принимаете в своей жизни.
Как только произойдет принятие, ситуация сложится в возможность для покупки
здравствуйте квартиру купите скорее всего в след году не раньше, возможно вам помогут ваши близкие или родные решить этот вопрос с квартирой
В сентябре
Здравствуйте, Максим. Эта долгожданная покупка просматривается относительно скоро у вас. Вижу ее уже в этом году, к концу лета — началу осени квартиру вы приобретете.
Добрый  вечер ,   Максим .  Сможете  купить осенью, этого года  .  Часть  денег  вы собрали, часть  возьмёте кредит или ипотеку — но кв. вы купите .  Желаю  удачи!
Здравствуйте, в течении двух лет.
Здравствуйте. По Магу  мы можете претворить мечту о покупки квартиры в жизнь, стоит приложить усилия и идти к намеченной цели, однако по 5чаш вы больше обращаете внимание на неудачи в жизни, чем на возможности и победы. Аркан Башня указывает, что в текущем году не суждено сбыться вашей мечте, но зато по аркану Мир следующий год сулит вам исполнение вашего желания и смену места жительства.
Здравствуйте.  В 2026г.
Когда у вас в руках будет вся сумма наличными,
До 4 лет есть шанс купить

Здравствуйте! Исходя из указанной вами даты, 12 декабря 1984 года, и того факта, что вы рассматриваете возможность покупки квартиры, я сосредоточусь на картах, связанных с недвижимостью и финансовыми вопросами.

Вот три карты, которые я вытянула для вас:

1. Восьмерка Пентаклей: Эта карта ассоциируется с тяжелой работой, преданностью и мастерством в каком-либо деле. Это говорит о том, что вы приложили усилия, чтобы узнать и понять все тонкости покупки квартиры, и теперь готовы испытать свои навыки на практике.

2. Четверка мечей: Эта карта ассоциируется с отдыхом, восстановлением и перерывом от суеты повседневной жизни. Она указывает на то, что вам, возможно, нужно сделать шаг назад и восстановить силы, прежде чем принимать решение о покупке квартиры.

3. Рыцарь Кубков: Эта карта ассоциируется с романтикой, страстью и риском. Она указывает на то, что вас может тянуть к определенной квартире или району, и вы можете быть готовы пойти на риск, чтобы осуществить свою мечту.

Исходя из этих карт, вот мое предсказание для вас:

Вы приложили усилия, чтобы узнать о покупке квартиры, и теперь готовы испытать свои навыки на практике. Однако прежде чем принять решение, вам, возможно, стоит сделать шаг назад и переосмыслить ситуацию, чтобы убедиться, что вы делаете лучший для себя выбор. Возможно, вас тянет в определенную квартиру или район, и вы готовы рискнуть, чтобы осуществить свою мечту.

В целом карты говорят о том, что вы хорошо подготовлены к принятию разумного решения о покупке квартиры, но вам также следует помнить о своих потребностях и желаниях. Потратьте время на тщательное рассмотрение вариантов и доверьтесь своей интуиции, которая подскажет вам правильный выбор.

здравствуйте

до весны 2026 года
получается в течение 1,5-2 лет
Здравствуйте
В течение года купите
Когда будут деньги на неё и сама квартира…
Около трёх лет пройдет до этого события.
Возможность для покупки может появиться уже в этом году.
Доброго.
Крупная трата денег/вложение + договоренность(сделка, другими словами) у вас обозначена на следующий год. То есть, квартиру купите в 2025 году.
Удачи…