Что меня ждёт в плане работы в ближайшие 3 года? Не будет ли серьёзных кадровых перестановок на работе? Сейчас нахожусь в декрете, боюсь, что могут понизить в должности или ещё что похуже. Евгения - вопрос №5480996

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

нет, вас не коснутся кадровые перестановки, ваше место будет вашим.
Серьезных проблем не возникнет
Проблем не будет. Договоренность с начальством, о том, что это место ваше будет вашим. Все стабильно
Добрый  вечер ,   пока в декретном отпуске , вашу   учесть на работе не имеют права решать без    вас  .   Не сократят и не   уволят  — законы  они знают , а закон защищает  женщин, родивших детей     - сохраняется их рабочее  место — не волнуйтесь   . Когда пожелаете, тогда  вернётесь на  своё  место.
Много перемен будет за время Вашего отсутствия, но к выходу из декрета ситуация конкретизируется и укрепится. Вашему приходу будут рады, ничего не приобретете, но и не потеряете.
В должности вас не понизят, а вот перестановки произойдут, в течение 6 месяцев.
Здравствуйте. не переживайте, вас это не коснется.

Приветствую вас, Евгения! Я перетасовала свою колоду Таро и вытянула для вас три карты, чтобы вы получили представление о своей рабочей жизни на ближайшие три года. Пожалуйста, имейте в виду, что эти карты не являются незыблемыми, и будущее не определено. Эти карты — просто руководство и отражение энергий, которые присутствуют в момент чтения.

Первая карта, которую я вытянула, — Восьмерка мечей. Эта карта часто символизирует ощущение ловушки, ограниченности или каких-то ограничений. В контексте вашей работы эта карта может указывать на то, что вы чувствуете себя ограниченным в своей нынешней роли или ощущаете, что не можете полностью выразить себя или использовать свои навыки и таланты. Однако эта карта также может указывать на то, что вы чувствуете себя перегруженной или обремененной своими обязанностями, что может быть связано с вашим недавним возвращением из декретного отпуска.

Вторая карта, которую я вытянула, — Рыцарь Жезлов. Эта карта ассоциируется с действиями, приключениями и риском. В рабочей жизни эта карта может указывать на то, что вы рассматриваете новую возможность или делаете смелый шаг вперед в своей карьере. Эта карта также может символизировать желание перемен и готовность идти на риск ради достижения своих целей.

Третья и последняя карта, которую я вытянула, — Десятка пентаклей. Эта карта ассоциируется с финансовой стабильностью, безопасностью и успехом. В рабочей жизни эта карта может указывать на то, что в ближайшие три года вас ждет финансовая стабильность и успех в карьере. Эта карта также может символизировать чувство завершенности и удовлетворения от своей работы.

Теперь позвольте мне высказать некоторые дополнительные соображения, основываясь на вашем конкретном вопросе о кадровых перестановках на работе. Для этого аспекта вашего вопроса я вытянул Четверку Мечей. Эта карта ассоциируется с отдыхом и восстановлением, и она может указывать на то, что вам, возможно, нужно сделать перерыв или отступить от работы, чтобы восстановить силы и сконцентрироваться. Эта карта также может означать период стабильности и спокойствия, что может быть положительным знаком для вашей рабочей среды.

Основываясь на этих картах, вот моя общая интерпретация для вас, Евгения:

В течение следующих трех лет вы можете столкнуться с различными проблемами и возможностями в своей трудовой деятельности. Вы можете чувствовать себя ограниченным или стесненным в своей нынешней роли, но вы также можете рассматривать новую возможность или сделать смелый шаг вперед в своей карьере. В финансовом плане вы можете рассчитывать на стабильность и успех в работе. Однако вам может понадобиться сделать перерыв или отвлечься от работы, чтобы восстановить силы и сконцентрироваться.

Если говорить о кадровых перестановках на работе, то в ближайшие три года вряд ли произойдут какие-либо серьезные изменения. Четверка Мечей предполагает период стабильности и спокойствия, что может стать положительным знаком для вашей рабочей среды.

Надеюсь, Евгения, это чтение дало вам ценные знания и рекомендации. Помните, что будущее не определено, и эти карты — просто отражение энергий, присутствующих в момент гадания. Пусть в ближайшие три года вы найдете успех и удовлетворение в своей работе!

Развитие отношений! вижу, что ожидает развитие перспективных отношений! Крепкий союз имеющий хорошее будущее
Перестановки будут, и не к вашей радости. Кто-то занял уже ваше место
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Определенные перемены в сложившемся укладе произойдут, но коснутся они кого угодно, только не вас. Новости на эту тему будут вызывать волнение, но по итогу это будет единственным отрицательным моментом.
Ничего плохое Вас не коснется, вернетесь после декрета на свою должность.
Здравствуйте.
Вас не понизят в должности. Скорее всего вы и сами не захотите погружаться в быт и семью, а  параллельно продолжите поддерживать навыки своего профессионализма, путем обучения, которое вам после пригодится в работе.
здравствуйте на работе ожидаются трудности, хлопоты и скованные обстоятельства, переживания много будут взваливать на вас обязательств. вам придется приспосабливаться к этому всему, в должности вас действительно могут понизить поэтому риски в любом случае есть
с уважением
Вы не упУстите важное для себя. Поэтому не беспокойтесь. Судьба проявит себя удачно для ваших желаний. ПолУчите всё что возможно и именно то что будет наиболее выгодно для Вас.
Должность не потеряете. Однако возможны интриги против Вас со стороны женщины-коллеги. Она давно и сильно Вам завидует. Поэтому после декрета Вам может быть эмоционально нелегко. Но никаких глобальных проблем с работой не просматривается. Все в Вашей жизни будет достаточно стабильно.
не понизят
Здравствуйте! Карта говорит, что проблем на работе для вас не будет. А вообще по законодательству вас не имеют права понизить в должности, вы вернетесь из декрета на ту должность, с которой уходили.

Доброго.

2024 и 2025 — без серьезных изменений в работе, которые коснутся именно вас. В 2026 наоборот именно по сфере работы идет хороший перемены, удача. Многое еще изменится, но ничего плохого вам эти перемены не предвещают. Причин для беспокойства у вас нет.

Удачи!

Удача в работе, карьерный рост. Не бойтесь, за вами твердо место будет на долго.
Доброго дня, Евгения!

Я вижу, что в ближайшие 3 года в плане работы у вас мало что поменяется — тут карты показывают стабильность, отсутствие каких-то плохих событий, будет все так, как идет сейчас, без перемен. Вы работаете в такой сфере, где какие-либо изменения проводятся не так часто — руководство ценит хороших работников, а вы доказали свою состоятельность и показали себя профессионалом в своем деле, поэтому никто не станет вас «подсиживать» или пытаться убрать вас со своего места. Серьезные перестановки в организации пока не нужны — руководство консервативно настроено и если и захочет что-то поменять, то вас это не коснется совершенно, это будут совсем маленькие изменения. Вам понижении в должности не грозит — ваше положение никак не повлияет на ваше место в компании. Плюс ко всему в ближайшие пару лет у вас может быть возможность наоборот перейти на другую должность, которая будет лучше оплачиваться. Кто-то уйдет из коллектива и будет свободное место на которое будут искать прежде всего человека из уже существующих сотрудников.

Вы слишком тревожитесь сейчас по пустякам — у вас в будущем расклад показывает карьерный рост и повышение финансового благополучия, так что ваши страхи совершенно беспочвенны. Также я вижу, что у вас в семье тоже будут «водиться деньги» — следуюший год будет очень хорошим для вашего близкого человека, который вас во всем станет поддерживать. Не стоит бояться на ровном месте — так вы лишь притягиваете негатив в свою жизнь и «тормозите» развитие хороших сценариев. У вас энергетика очень неплохая, вы способны не только удержаться на своем месте работы, но и хорошо продвинуться вперед, буквально притянуть к себе удачные события. Поэтому стоит сфокусироваться как раз на позитивном, на том, чего вы хотите на самом деле, а не на том чего вы боитесь. Не кормите свои страхи, все у вас будет хорошо и с карьерой и с жизнью в целом.

С уважением, Анэйтис Кумихо!