Родился второй ребенок муж не помогает по дому ,все на мне говорю ему ну он не слышит Как сказать что б начал слышать Я на грани развода - вопрос №5481622

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария, сядьте с мужем и спокойно обсудите, распределите дела, чего Вы просите от него, какой помощи, скажите ему, как Вам тяжело, что Вы не справляетесь, что Вы готовы пойти на развод и что ситуация очень сложная и что сейчас нужно сплотиться и действовать.