Добрый день ! Сложная жизненная ситуация .помогите пожалуйста, что меня ждёт в ближайшие пол года ? 13.09.1989 яна - вопрос №5481960

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Временами будет сложно, но вы справитесь с возникшими трудностями, рядом окажутся те, кто сможет вам помочь, преимущественно мужчины.
После чего вы посмотрите на ситуацию под другим углом. И она станет для вас легкой и разрешимой.
Начнете выходить из сложившейся ситуации
Это время будут решаться проблемы известные давно вам уже сейчас