Что ждёт нас в будущем Анна 02.03.1990 и Анатолий 27.02.1979? Будет ли вмешиваться Екатерина 31.07.1982 в наши отношения? Будут ли измены? - вопрос №5481996

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Ответы

Здравствуйте! Карта*Паж пентаклей* — несерьёзные отношения, без перехода на новый уровень.
Здравствуйте.
Будет вмешиваться в ваши отношения.
здравствуйте вместе будете и дальше строить отношения, но и Екатерина просто так не оставит в покое вашу пару еще будет пытаться вмешиваться в ваши отношения, она все пытается что то вам и себе доказать. манипулирует тем самым, но не переживайте она не сможет разорвать вашу связь. вы все равно вместе будете и дальше так как он любит вас не смотря ни на что.
с уважением
Здравствуйте. Физических измен со стороны Анатолия я в бл. год не вижу, хотя будут страхи у вас, но они скорее связаны с прошлым и с тем, что Анатолий в принципе общителен и может располагать к себе. Ревность никуда не уйдёт.  Екатерина будет фигурировать, но нельзя сказать что она будет сильно влиять на ваши отношения,  развалить отношения ей не удастся.
Измены я не вижу, мужчина не ходок уже, нашёл свою женщину, вы с непростая и сзпоаетером, его это и бесит и возбуждает, поэтому интерес и чувства не закончатся никогда. Дама будет искать подходы и делать попытки вторжения, но все её действия ничего не дадут кроме вреда самой себе.
В ваши отношения Екатерина вмешиваться не будет, мужчина для себя решил, что ему нужна Анна.
Здравствуйте
Не будет, с ней покончено.
Здравствуйте, отношения между Анной и Анатолием: у женщины много иллюзий, она конфликтует сама с собой, она хочет сбалансировать внутри себя любовь и ненависть, но боли больше, при этом женщина понимает, что отношения должны быть равноправные, а не один даёт, другой при этом только берёт, и тут выстраивается стена между людьми, мужчина видимо куда-то уходит всё время и поворачивается к женщине спиной. Измены так и будут, а мужчина он не считает что надо как-то переживать об этом, у него всё как-то легко и просто. Он будет нагло скрывать эту женщину, при чем могу сказать, что эта связь либо из прошлого, либо тянется не один день.
Екатерина готова бороться за мужчину, она будет это делать, она наглая, собственница, моё, не дам. Но их отношения долго не продлятся, тут будет конфликт, непонимание, и расход, потому, что ей важен материальный достаток, и ей надо жить в роскоши, она эгоистка, и ей от мужчины надо, что бы он только её любил.
Она хочет с ним семью и на долго.
Будет вмешиваться, да не получится. Анатолий, конечно, не моногамен, но от Екатерины давно воротит нос.
отношения будут сложными, всё потому что будут вмешиваться, будут интриги, ссоры на фоне, выяснения отношений, женщина Екатерина будет всё делать для того, чтоб Анатолий был с ней, много нюансов позже узнаете, нужно набраться сил и терпения для сохранения этих отношений, так как на будущее перспективы очень и очень хорошие.
Здравствуйте, да, она будет вмешиваться в ваши отношения, на этой почве будут непонимания,
В будущем сложности. Екатерина станет вмешиваться в вашу жизнь. Измены неизбежны.
Здравствуйте, вмешиваться Екатерина точно будет. Причем настойчиво, но по-хитрому.
Анатолий будет врать и делать подлости. Но тут скорее, общаться он будет без физического секса.
Есть желание строить стабильные отношения с Анной, но от Екатерины он отказывается не будет. На два лагеря будет. Третий в отношениях никуда не уйдет.
У вас достойные отношения. Которые Екатерина разрушить не сможет.
У вас будет брак в этом году

Екатерина будет вмешиваться и измены могут быть.
Отношения будут постоянные и долгие между вами, все время накал

 Пара в браке. Муж Вас любит. Измен не просматривается. У Екатерины  и Анатолия сын и дочь уже взрослые. Екатерина грамотный в поведенческом плане человек. Вероятно, она сама  психолог. Ситуацию она отпустила, мешать вам не будет. Нашла свое призвание в работе с детьми.

Доброго дня, Анна!

Я вижу, что мужчина носит какую-то тяжесть на сердце — возможно, в прошлом у него были измены и теперь он сильно жалеет о своем малодушном поступке. Этот человек очень изменился душевно — он раньше был более легким на подъем, у него не было жестких моральных принципов и не было опыта в решении семейных проблем. Теперь мужчина наконец-то осознал, что любовь в этой жизни очень многое значит и разрушать её своими руками было бы очень глупо. Анатолий дорожит вашими отношениями и на будущее просматривается их укрепление, восстановление доверия между вами, больше будет от мужчины внимания и шагов к чему-то общему. У него нет сейчас в голове другой женщины или желания пойти «налево», тут считывается стремление к стабильности и спокойствию, устал человек от непонимания и от неприятностей в жизни. В ближайшее время не следует ожидать каких-то плохих событий, ваша пара не разойдется, пути у вас пока что идут вместе, несмотря на разные характеры и мелкие конфликты.

Что касается Екатерины, то она будет ещё появляться в ваших отношениях — это довольно хитрая женщина и она даже может не гнушаться использовать магию, чтобы увести мужчину. Но я не вижу, чтобы что-то у неё получилось — даже колдовство не вызовет у Анатолия ответные чувства к ней. Она ему нравилась в прошлом, но сейчас страсть угасла, интерес практически пропал, он рассматривает эту даму именно в прошедшем времени и возвращаться к отношениям с ней не желает. Измен не будет, максимум, что может быть — вялое общение, да и то с инициативы Екатерины. Не стоит сильно опасаться эту женщину — у неё появится вскоре другой мужчина на пути, она не будет вечно доставать Анатолия. В целом, я вижу, что вашу пару ждут только хорошие события в ближайший период, постарайтесь отбросить все сомнения и просто наслаждаться жизнью.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Отношения не всегда будут гладкими, но развиваться в общем и целом будут довольно благополучно. Екатерина мешать не будет. Она обижена на Анатолия и хочет ему отомстить, однако никак навредить ему и вашим отношениям не сможет.