Добрый день . Столкнулась с розачерованием . Я жалею о том что не сделала аборт , рожать меня через 3 месяца . Так же мы разочаровались Друг в друге . Я сохранила свою беременность только и за того - вопрос №5482148

что бы сохранить отношения с этим человеком. Он хотел ребенка! Я сообщила о желание сделать аборт но он пришел ко мне и плакал что бы я оставила его ребенка! Я люблю его и хочу быть с ним. Прошло время на работу он так и не устроился. Вместе не живём. Я сорвалась начала выпивать вместе с ним и курить. Каким родиться по здоровью этот ребенок Я не знаю. Он сам позволил мне такой образ жизни. Менять что либо поздно рожать скоро. Делала УЗИ там все хорошо. По мимо этого у меня кредиты! Могут отобрать имущество. Бороться не хочу. Плыву по течению безразличия. Как будет так будет но доля страха есть. Как быть? Как помочь себе. Мне иногда бывает страшно.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, пыть по течению можно, но тогда, это течение занесет Вас туда, куда может… но, туда ли куда Вы хотите… Если Вы хотите помочь себе, то предстоит начать брать на себя ответственность, а не ждать этого от него — за свою жизнь, за кредиты, за здоровье, за ребёнка. Расставить для себя приоритеты и начать действовать. Решить — что Вам важно в жизни и что нужно. Нужен ли этот мужчина? нужен ли такой образ жизни? Вы можете обратиться к близким, в центры социальной помощи, чтобы Вам помогли и юридически и психологически.
Здравствуйте.
Для того чтобы помочь себе необходимо ответственность за ситуацию взять в свои руки. Вы скоро станете мамой и должны создать для ребенка лучшие условия из того, что можете.
Постараться наладить отношения с отцом ребенка. И совместно строить будущее для малыша.