Здравствуйте! Можно ли в длительных отношениях без обязательств самой девушке парню предложить встречу? Не хотелось бы казаться совсем доступной, ведь предложение сделала я сама. - вопрос №5482215

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Можно. Но не нужно, в то же время. Предлагая встречу-Вы уже становитесь доступной(даже если просто в формате платонических отношений, предположим такое). А То, что доступно-оно  и малоценно-по факту. Вы сами это поймёте, со временем.
Здравствуйте, Вы с ним уже очертили, что отношения без обязательств, поэтому пользоваться этими отношениями в этом формате можете Вы оба как хотите. Только… готовы ли Вы сами на самом деле к такому формату?
Здравствуйте.
Ваши отношения без обязательств, вы сама не можете проявить инициативу для встреч, при этом отношения длительные.
Можно предположить, что вы желаете чтобы ваши отношения были полноценными, но мужчина выбрал удобный для него формат общения и менять ни чего не желает. Он сам назначает встречи в удобное ему время, вы лишь ждёте от него инициативы.
Ваш страх быть доступной неоправдан. Вы и так для него доступны, а он вам нет.
Важно понять, почему вы выбираете подобный формат отношений? Что мешает вам получить те отношения о которых вы истинно желаете? Соглашаясь на то, что вас не устраивает, вы теряете себя и свою жизнь.
Здравствуйте!
Да, можно…