Как у меня сложится сейчас с работой? И с контрактом? - вопрос №5482363

600 p

Дополнение автора от 14.05.24 20:31:15
Что можно ожидать в ближайший месяц?

Дополнение автора от 14.05.24 20:31:51
Увеличение финансов будет?

Дополнение автора от 14.05.24 20:32:59
Сколько контрактов будет?

Дополнение автора от 14.05.24 23:48:55
Как относятся ко мне партнеры?
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Скоро три новых контракта подпишите. Увеличение финансового потока просматривается в ближайшие месяцы. За полгода Ваш доход вырастет значительно. Партнеры по большей части уважительно к Вам относятся, считают серьезным профессионалом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В целом не плохо, но, нервы Вам потратят., но Вы все-равно недовольны будите. Но, поденка итог хороший.
Буду какие то недопонимания, или же есть недоброжелатель, но найдется ключ к решению возможных проблем, разговоры, обсуждения, и стабильное положение в работе, ухода не вижу
Здравствуйте! Неспокойно будет, но своего вы добьетесь. Контракт подпишите.
Контракт будет удачен, идет улучшение финансового положения, выход на новый уровень дохода.Стабильность
Ждите своего успеха, и ни о чем больше не думайте, не привлекайте сомнения и неудачи в жизнь Контракт будет заключен, деньгами одарят прилично.
Здравствуйте, Данил! Карта *Отшельник* — это скорее накопление опыта для дальнейшей жизни, чем конкретный результат.
Вы очень целеустремлённый и чётко идёте к своей цели, постепенно и карьера будет и финансы прибавляться, возможно вы и своё дело будите раскручивать…
Сложится так как запланировано во всех сферах.
Здравствуйте.  Контрактов много. И в денежном плане вы значительно приуспеете.  Финансы значительно увеличатся
Без работы точно не останетесь
Здравствуйте. Вышло что будут сложности, вы будете стараться и двигаться в перёд но всё вышло что будет медленно идти. К концу лета у вас пойдут дела хорошо и в гору. Вышло что пока только два контракта будет.
Здравствуйте.
С работой затишье, с контрактом сложности.
В ближайший месяц вы можете прекратить некое сотрудничество с мужчиной.
Вообще ожидается пересмотр вашей деятельности. Остерегайтесь предательства со стороны вашего окружения.
Здравствуйте. Нормально всё сложится… будет контракт..
Увеличение финансов с осени будет… партнёры относятся по разному .
Удачи.