Всем мастерам хорошего вечера (времени суток). посмотрите, пожалуйста по энергетике вопроса.. - вопрос №5482439

1500 p

После небольшого отъезда мужчина был очень рад нашей встрече)) но заметила, что внутри о чем то думает..🤔 о чем думает Андрей? Что у него ко мне в плане чувств? И когда выйдет из этого состояния думок )) будет ли он проявляться ко мне, ухаживать, приглашать на встречи романтического характера? Когда? Совет мне от карт или иного метода с которым работаете 🙏🏻

Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина очень серьёзно задумался, три старшие аркана, а это значит принимает судьбоносное решение, переломный момент в его жизни и очень боится ошибиться в своём выборе.
Выбор,  конечно же, касается ваших взаимоотношений, но он верит что всё будет прекрасно и начинает жить с чистого листа.
.Планирует ухаживать, приглашать и все атрибуты конфетно-букетного периода, чтобы сделать вас счастливой и перевести ваши отношения уже на новый уровень.
Совет от Таро, если вы точно решили связать свою жизнь с этим человеком, то надо тоже вкладываться в отношения для создания стабильной пары, Андрей замечает вашу холодность и прагматизм и это тормозит развитие ваших отношений.
Желаю вам счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина думает об отношениях с вами, есть определённые чувства, желание проявляться и строить отношения, не торопитесь, всему свое время, все это у вас будет, во второй половине месяца мая, проявит инициативу
Добрый  вечер ,  как правило, мужчина    задумывается   , когда задето его личное . Он  общался   с женщиной  в этой поездке , теперь сравнивает    вас  — но  вы близко, знает    вас хорошо -та вот о той стоит подумать и   понять, какая она на самом деле и чего хочет.  Не волнуйтесь , он скоро забудет её. Сердцем  вернётся к    вам. Будет  встреча  в этом месяце, хорошо  пообщаетесь  и совет вам — как и просили. Не подавайте вида  при нём, что  вы  имеете какую то информацию , будьте  наоборот  ещё больше  внимательной и заботливой о нём. Пусть быстрее переключится на   вас .Говорите  слова похвалы и одобрения -  это его   притянет  к   вам. Желаю удачи и любви!
Здравствуйте. Вышло что вас он всегда рад вас  видеть, и он вам всегда рад вам. Вышло что  мужчина будет за вами и ухаживать и проявляться в вашу сторону. Мужчина сам по себе очень внимательный и серьёзный человек. Вышло что у мужчины есть какие то сложности это скорей всего с работой как то его связана. Да конечно же выйдет скоро из этих думок, до конца месяца всё наладится у него, ну и в ваших отношениях. Будет вам и внимание и романтические отношения со стороны вашего мужчины.
Если бы не думал — было бы странно, а он осознаёт что скучал, переживал, где то в душе ревновал, проявиться, будет развитие отношений…
Здравствуйте
у него сейчас на душе очень тяжело и одиноко, много нервничает, карты крысы, башня, луна. Если говорить о чувствах, то пока он не определился что  чувствует, больше закрывается, этому есть основания, возможно прошлый негативный опыт. Сейчас он боится остаться один, именно страхи и негативные мысли его сьедают, пессимизм, склонность к депрессии
что в перспективе: дерево, мужчина, сердце. Перспективы хорошие, он начнет больше чувств к вам испытывать, и они станут глубже, крепче, осознанней. Могут получиться стабильные отношения, но сейчас ему нужно время, чтобы избавиться от негатива и сомнений. Инициатива от него будет
совет: карта лилия-не спешить, не эмоционировать в его сторону.
изображение из вопросаАркан Луна показывает глубокие мысли Андрея. Паж мечей говорит о нерешенных проблемах в его жизни. Ему еще нужно  время чтобы выйти из состояния думок. показывает карта Отшельник.  Нижние три карты демонстрируют улучшение  в ваших отношениях. Андрей начнёт ухаживать за вами, наступить гармония,  счастье и светлая полоса в ваших отношениях.
Он задумывается о том, какие перспективы у вас как пары, о том, как выглядит его будущее с Вами и как он будет развивать эти отношения. Он будет ухаживать за Вами, приглашать на романтические встречи, стремиться проводить время вместе и проявлять заботу. Скоро вы опять встретитесь. К концу мая ваши отношения станут более яркими и интенсивными
Здравствуйте! В чувствах и мыслях у мужчины тяжесть, груз каких-то накопившихся проблем, мысли о работе и каких-то сложностях в этой сфере. Но это временное состояние и скоро пройдет.
Андрей желает стабильных, благополучных отношений с Вами, радости и развития общения. Будет проявлять себя по отношению к Вам заботливо и страстно. Совет Вам- не зацикливаться на данной ситуации, а с искренней надеждой ожидать выхода из сложившейся ситуации. Всего Вам доброго!
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/1LzC9RR3sv8_53
За то время, которое вы не виделись он многое передумал и сделал переоценку ценностей! Вы ему нравитесь и как женщина, и как человека оценил вас! Вы пойдете с ним на сближение (период начало лета), отношения ваши улучшатся и приобретут более эмоциональный фон!
Совет от карт — займите позицию наблюдателя, но будьте рядом, когда он будет нуждаться в общении! Он пока еще не вышел из своих думок, но вскоре все изменится и Андрей сам проявит к вам инициативу! Удачи вам!)
Андрей очень рад вашей встречи, вообще он испытывает рядом с вами особенные эмоции и хочет быть рядом с вами, но у него в делах сейчас сложности просматриваются он очень не хочет чтобы вы сейчас узнали об его обеспокоенности, это с финансами связано В ваших глазах он хочет быть безупречным, из думок выйдет, тем более сейчас впереди будет повод для оптимизма, проблемы начнут решаться и это благоприятно скажется на ваших отношениях с ним. мужчина будет действовать при  этом это будет и внимание и чуткость нежность между вами. будет и яркое развитие отношений и страсть
Таро говорит:
к серьезным отношениям мужчина не готов.
приглашать на романтические встречи мужчина вас не планирует
Мужчина Вас любит и думает о ваших отношениях. Опасается за их развитие в дальнейшем.
Здравствуйте.
Вам необходимо на время переключить внимание на себя, дать ему время на то, чтобы побыть «в берлоге» своих чувств и мыслей. Самое главное не навязываться, не начинать выяснять что с ним и о чем он думает.  Наполниться положительными эмоциями, быть в ресурсном состоянии, чтобы передавать его ему. В скором времени он вернётся в привычный ритм и все у вас будет хорошо. Подобным образом мужчина пересматривает свою жизнь, свои желания и планирует дальнейшие действия.  Важно не сбивать и не показывать свою зависимость и штурмансиво. Мужчина сам выйдет на свет вашей энергетики.
всему свое время конечно будет но дайте ему немного времени разобраться  в себе и понять что ему делать дальше и как себя действовать в отношении вас, вам нужно быть чуточку терпеливее. а так все будет хорошо между вами. проявляться он будет в любом случае так как вы его заинтересовали и тоже ему нравитесь.
Здравствуйте, мужчина будет проявляться к вам, есть переживания по поводу ваших отношений,, к вам у него глубокие чувства и он не хотел бы ваше общение рушить.
Здравствуйте! Есть у него нерешенный вопрос, который его беспокоит. В отношении Вас настроение позитивное, но испытывает сейчас острую нехватку времени. будут знаки внимания, но очень неопределенные, без конкретики, просто комплименты. Совет — не спешить, оставаться загадкой для него.
Думает о своем положении заработка плюс встретил женщину вот как то запала ему в душу мимолетно увидел.