Можно ли простить измену , и стоит ли это делать , если давно на измене небыл подмечан а про секс говорят только он и соперница , а сама видела только поцелуй и то как будто он играл на ревность - вопрос №5482592

выводил

Дополнение автора от 15.05.24 08:53:17
Просто, немогу понять была измена или нет и стоит ему доверять или нет

Дополнение автора от 15.05.24 13:32:43
Да доверять, хочу ну незнаю где говорит правду а где ложь. Поцелуй это понятно измена, но мне важно знать была ли близость или нет но он говорит по разному то небыло то была и не поймешь
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо понять, почему ребенок не желает идти в школу и учиться. Вероятно, есть проблемы с учителем или с коллективом в классе. Так же важно проанализировать тип воспитания в семье.
Для этого лучше всего посетить психолога родителям с ребенком очно.

Здравствуйте! Вами воспринимается эта ситуация так, как измена была — был поцелуй,  и Вы видели это. Это уже говорит о том, что что-то в отношениях идёт не так. Вопрос доверия — решать Вам — или Вы доверяете или нет. Хотите ли Вы доверять ему? услышьте себя