Как пройдёт наше семейное путешествие летом? Останемся ли мы довольны и получим ли от него удовольствие? Мелита 12.09.1993 - вопрос №5482752

600 p
22 ответа

Ответы

Отлично пройдет.Много переживаний карта гора.
В целом-да, путешествие послужит вам для укрепления семейных отношений, хотя будут случаться и конфликты.
здравствуйте конечно получите удовольствие вы будете очень рады что поехали отдыхать в задуманное место
все пройдет хорошо не сомневайтесь. дорога выпадает вам, вы останетесь довольны.
удачи
Да, путешествие состоится, позитивная дорога, будет напряжение в начале пути, после полное расслабление и удовлетворение.
Здравствуйте. Само по себе путешествие будет удачным, приятным, тёплым, но у вас могут возникнуть споры и разногласия, эмоциональные всплески, выяснения, соревнования, такие немного суетливые, хаотичные события, которые вызовут недоумение, но отдыха, по сути, не испортят.
Здравствуйте. В целом на запланированное путешествие  — вы будете довольны. Будут некоторые неудобства и недочёты, но это совсем по мелочи, картины не испортят, вернётесь счастливые и отдохнувшие
Вы будите очень довольны путешествием, только изучайте погоду и возможные  природные разрушения в этой местности куда поедите…
Будет удовольствие, удовлетворение, и энергии восстановите для новых целей, появится новое желание.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Вижу вашу поездку: пройдет хорошо она для вас. Вы отдохнете, отлично проведете время друг с другом. Негатива в будущем после самой поездки я не увидел у вас. Удовольствие получить вам удастся.
Здравствуйте! Прекрасный отдых, который  понравится всем Вам. Необычайные впечатления и приятная усталость от по окончании поездки.
Замечательно пройдет, все как запланированно, может даже излишне без вольностей и экспромтов, но ам понравится.
Доброго дня, Мелита!

Я вижу, что ваше семейное путешествие летом пройдет хорошо — каких-то плохих событий и ситуаций карты не показывают. Вы можете получить приятные эмоции, так как эта поездка сплотит вашу семью, вы научитесь быть более внимательными и ответственными по отношению друг к другу. Я вижу, что рядом с вами будет какой-то интересный мужчина, готовый подставить свое плечо в любой ситуации и очень близкий вам. Этот человек заинтересован тоже в путешествии — у него считывается усталость, нехватка позитивных эмоций в жизни, какой-то застой в продвижении к личным целям. Вы тоже ощущаете небольшую усталость периодически, у вас яркая энергетика, которая нуждается в подпитке извне — путешествиями, интересными хобби, общением с семьей и друзьями. Вам чаще нужно бывать на природе или в других городах, странах — это привнесет в вашу жизнь больше позитива и укрепит семейные отношения.

Вы получите очень много удовольствия от запланированной поездки, но вам придется также быть внимательной и избегать ссор или конфликтов по пустякам. Иногда поездка может быть небольшим стрессом, стоит к этому отнестись с пониманием и не допускать каких-то сомнительных ситуаций, негатива в общении. Вам не стоит давить друг на друга с вашим близким человеком в принятии решений — чем больше будет легкости в ваших словах, тем лучше. В целом, расклад очень благоприятен на вашей путешествие — оно может быть незабываемым и благодаря ему вы сможете ещё больше сблизиться с родыми людьми, освежить свои будни красивыми воспоминаниями и впечатлениями.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Семейным путешествием останетесь довольны, много ярких, незабываемых эмоций получите.
Здравствуйте. Семейное путешествие пройдет нормально. Вы будете довольны… да и не только вы… удовольствие получите… много приятных моментов будет...
Потом снова захотите отправится в путешествие такое… потому что будет интересно..
Удачи вам.
Ваше путешествие пройдет ярко, интересно и счастливо. Вы насытитесь эмоциями, останетесь довольными, впечатлёнными с хорошими воспоминаниями.
Я вижу, что пройдет благополучно для вас, останетесь довольны
Здравствуйте Мелита!
Отбросьте свои страхи, ваше путешествие будет очень удачно, наполненным положительными эмоциями, ваша семья будет чувствовать себя единым организмом, как медовый месяц, и всё пройдёт так как вы запланируете.
Поэтому есть смысл расписать план своей поездки без скромности и стеснения))
Желаю вам счастья и удачного пути!
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/QKcPRPHWTOM_54
Эмоционально пройдет, ярко, будет что вспомнить.
Здравствуйте, Мелита.
Какое-то тревожное состояние вас будет сопровождать в этой поездке. В лучшем случае это сбитый график сна-бодрствования и сопутствующая усталость, либо неприятные сны, которые будут портить вам настроение. Возможно вы будете чувствовать себя одиноко. В худшем варианте будут происходить конфликты, претензии, ревность, истерики, обиды, страх потерять партнера и бессилие в связи с этим.
Также вероятно, что в этом путешествии может быть поставлена последняя точка в некоем жизненном периоде (будет ли это конец отношений, начало новых, либо текущие отношения получат новый виток — тут, пожалуй, вам виднее).
Если говорить совсем в общем, то сочетание карт, которое для вас вышло (9 мечей + Мир) — это саморазрушение и муки совести, тревожное одиночество и самокопание, разрушительная рефлексия.
Доброй ночи)
я вижу 21 старший аркан, карту Мир, она показывает расслабление на берегу моря, небольшой пикник, и полное ощущение свободы О чем говорит эта карта, о том, что вы останетесь очень довольны))). Ваше путешествие пройдет просто прекрасно. Здесь такое расслабление, умиротворение, безмятежность. Вы это заслужили). Получить карту Мир-это хорошая новость) Это значит. что вы сможете расслабиться, выдохнуть, порадоваться)).  Ткая карта приятная вам выпала, энергетика замечательная, мне нравится.
Так что, отправляйтесь к нвым берегам, к новым приключениям, все только начинается, начинается!)

С уважением, Константин.
От путешествия получите даже больше, чем сейчас ожидаете. Настолько сильно зарядитесь позитивными эмоциями и впечатлениями, что после возвращения Вам захочется перемен. Будет развитие в работе, любимом деле, найдется новое интересное хобби. В поездке Вас ждут также новые знакомства. С людьми, которых встретите, сможете общаться годами.