Ошиблись номером - вопрос №548277

Вопрос задам еще более глупый, чем те, которые вы тут часто читаете – как бороться с не самым наиприятнейшим ощущением того, что ты не в своей тарелке? Я уже третий год все чаще подлавливаю себя на мысли, что я не хочу быть тем, кем являюсь. Что делать?

1 ответ

Ответы

Саша, Ваш вопрос решается просто: не смотрите на что Вам НЕ НРАВИТСЯ, и то что НЕ ВАШЕ.

Определитесь КЕМ ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ, напишите что для этого надо сделать.  и приступайте к первому шагу.

Если нужна поддержка, мы можем в формате коучинга, добиться Вашей Цели.  пишите.

Удачи Вам и Радости.