Здравствуйте!Когда закончится мое одиночество?Это карма или по судьбе позднее Счастье?Может я его знаю уже или еще нет? Где произойдет знакомство и с каким мужчиной? Станет ли моим мужем? - вопрос №5483329

1500 p
Что ждет в ближайшие полгода? И еще стоит ли мне уходить с работы? Что там ждет? ЕКАТЕРИНА 2.01.1984.

Дополнение автора от 16.05.24 20:01:04
Что со мной не так? Будет ли Счастье? Хотя сейчас я через многое прошла и чувствую, что жизнь налаживается.Стараюсь не унывать.Может я уже прошла кармические уроки.Так сказать настрадалась и пора почувствовать Счастье? Высшие Силы наградят меня? ВСЕМ СПАСИБО.ТЕПЛА И МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!😊

Дополнение автора от 16.05.24 20:03:00
ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА МАЛИКОВА.2 ЯНВАРЯ 1984 ГОДА В 11.45 ГОРОД СЕВАСТОПОЛЬ МЕСТО РОЖДЕНИЯ.НО ЖИВУ В МОСКВЕ.ПРОШУ ПО ВОЗМОЖНОСТИ РАЗВЕРНУТЫХ ОТВЕТОВ.

Дополнение автора от 16.05.24 21:50:37
Сейчас я поняла, что реализация важнее и карьера.А еще я живу для себя и учусь любить себя и кайфую от этого!
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Другую работу найдете.Мужчину своего  знаете, цвет волос от светло до темно-русых.Он пока не уверен и в сомнениях, позже будет развитие отношений.Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мне жаль одиночество пока не кончится, ближайшие пол года перспектив не просматривается. Состояние всепоглощающего отчаяния к сожалению будет нарастать, вам стоит с ним бороться, но поски партнера пока лучше отложить. Карма, нет не видно чтобы что то указывало на нее. По судьбе, возможно ...
В работе инерция, очень страшно отказаться от старого и давно изжившего себя дела.  Стоит открытся переменам.
Одиночество не Ваш спутник по жизни, любящий мужчина рядом всего лишь вопрос времени!
Вы неплохо считываете информацию с будущего. Душа переполнена эмоциями, но знает наверняка, что Ваша любовь совсем скоро найдет взаимность, сейчас сложный период не только в Вашем сердце. Потерпите год-полтора, и Вы не поверите, насколько может измениться судьба.
И карма и судьба, все наложилось друг на друга, причину одиночества нужно искать и найти, разобраться и решить эту проблему раз и навсегда и она идет из прошлых воплощений. Кармические уроки все проходят по разному, кому то удается быстро, кому то приходится всю жизнь проходить, а кто то вообще не знает ничего о своих кармических уроках. Смотря, насколько серьезно настроены Вы решить свою проблему, но Ваше желание  в приоритете. Значит, у Вас все получится и, когда Вы узнаете о своих уроках, а их по три урока у каждого человека, осознаете. примете во внимание, начнете менять себя, тогда Ваша жизнь кардинальным образом может измениться к лучшему и не только в отношениях. На работе смысла нет оставаться, Вам там спокойно работать не дадут, слишком много злых языков собралось в одном месте и Вы попали туда, как в змеиное гнездо, увольняйтесь.
Кармические уроки, проверочки — усвоены ли уроки и провокации — будут всю жизнь.
Наш мир создан для обучения и эволюционирования.
Обучаясь, ваша душа эволюционирует и должна переходить на новые уровни развития.
Но у людей есть, наработанная за предыдущие воплощения и за эту жизнь, карма.
Она как гиря висит на нас и не дает идти вверх. Заставляет исправлять то, что натворили!
Исправить можно только духовностью — т.е. пересмотром жизненных ситуаций и правильным поведением, мыслями.
Вы не правильно думаете про вашу ситуацию — вы не в одиночестве, а в уединении, чтобы направить мысли и действия в правильное русло.

Здравствуйте, по жизни у вас идет спутник, одинокой не будете, встреча поздняя и брак тоже, мужчина состоявшейся в жизни, хорошая работа, свое жилье и стабильность, старше вас годами, знакомство скорее в следующем году.
Конечно у вас будут отношения по судьбе, есть рядом мужчина которому вы нравитесь и будет у вас ещё скоро знакомство с одним серьёзным мужчиной, и вы сможете выбрать с кем из них строить свои отношения…

в вашей натальной карте рождения управитель брака соединен с солнцем и луной — с таким аспектом можно устроить личную жизнь в любом возрасте. Другое дело, что вы можете искать идеальные и гармоничные отношения, без конфликтов.

на  возрастной ветке после 40 —  судьбоносные  отношения с мужчиной, кареглазый шатен, симпатичный, с хорошими манерами. Но сам по себе очень упрямая и мятежная личность.

Мужчина хорош собой — этим привлечет первое внимание.

Доброй ночи)
Ваше одиночество закончится действительно духовными, душевными дарами. И чтобы оно не было вам в тягость, полюбите свою свободу, свою независимость. Здесь есть карта, что вы встретите свою пару. Но попозже)
Ваше одиночество, оно не просто так, оно даст вам и свободу, и талант, и карьеру. Здесь говорится, что вам нужно в чем-то себя стабилизировать, и здесь на счет знаний и финансов, очень важно приобретать нужные и важные знания. Потому что всегда есть чему учиться, развиваться.
И ваша любовь: любовь к себе, любовь к миру, любовь к противоположному полу, она тоже приветствуется. Т… е вам советуется партнерство) Это даст вам дополнительную силу… Но самое важное о чем вам хотят сказать, это про то, что пусть горит вечный огонь самопознания, самообучения в вашей душе. Потому что вы можете быть лучшее, вы достойны лучшего и вообще ваша жизнь станет лучше))
В любви вам здесь выпала карта «Князя», мужчина такого важного)).  Он и есть партия для вашего брака. А Солнышко показывает, что вы будете идти за теми отношениями, которые принесут вам радость, которые принесут вам праздник)

С уважением, Константин.
Не карма! вижу, что у вас будут развиваться отношения с мужчиной, с которым у вас будут серьезные отношения. Ваше число- тройка, это число говорит о том, что у вас жизнь полна подъемов и спусков. В июле у вас будут развиваться отношения — идущие к серьезным
Поскольку натальную карту смотрела в прошлом вопросе — то,  что понимается чаще под «реализацией», но ею не является, много работать, «все сама» — будет только мешать отношениям. Вернее, даже их началу.
Ваш человек на пороге. Темноволосый и представительный, могущий быть облечённым властью мужчина, докажет, что достоин быть рядом с вами. Показано, что вы движетесь параллельно, время от времени пересекаясь для более близкого контакта. Да и человек этот знает о вас гораздо больше, чем может казаться. Стоит ожидать от него красивых и щедрых жестов в ближайшие месяцы, которые будто явно говорить о том, что мужчина нацелен на более предметное взаимодействие, благодаря которому будет уверен, что вас у него никто не уведёт. Потому что сейчас его часто посещают мысли на тему того, что желающих это сделать хватает. Мужчина предложит вам руку и сердце во второй половине года.
Уйти с работы, было бы не самым верным решением. Вы конечно способны реализоваться в деятельности более творческой, связанной с красотой, но на текущем месте грядки перемены, связанные с вашими прошлыми заслугами, теми усилиями, что вы ранее затратили. Они будут вскоре вознаграждены. Перестановки кадрового характера позволят вам подняться выше и одновременно расчистят пространство от людей бесполезных или вредных для гармоничной атмосферы. Появятся новые лица, которые привнесут позитивные и благие энергии с собой.