СМС во сне - вопрос №5483449

800 p

Здравствуйте.

Зашла в приложение для обмена сообщениями, новых сообщений не было. Зашла в переписку с мужчиной, который мне не ответил на мое сообщение, а оказалось,
что там был ответ, он мне ответил сразу, а я не заходила в приложение недели 2 назад. Там было 2 сообщения, в нем бросилось в глаза только это — люблю тебя. Что это значит?

Он не мой мужчина и с ним не общаемся как раз около двух недель.

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте!  Сон не о приснившемся мужчине, а о том, что, кто-то, скоро признается, Вам, в своих чувствах или проявит верность и участие в каком-то деле. Похоже, что у Вас, есть тайный поклонник. Добрых Снов!
Здравствуйте. Хороший сон  — означает  добрые вести,  новости от мужчины. Только мужчина будет из прошлого.
Если он не Ваш мужчина, это не исключает того, что он в Вас влюблен. Сон настолько ясен, что в трактовке не нуждается. Не увидели смс сразу, потому что это его тайные мысли, о которых не может сказать напрямую. По крайней мере, пока.
Сон о знакомстве с мужчиной, который Вам через две недели после знакомства, признается в своих чувствах.
А сон вам как бы об этом и говорит, что с ни никаких отношений не получиться…
Сон и   говорит о том , что  вы  очень нравитесь мужчине -  он     может и не      сказать, но     эти чувства есть -    он хочет    сказать что   любит  -        просто      не   время  пока — он должен   о   вас   узнать -  как вы к нему  расположены .   Можете     создать   с ним пару  -    он  не просто так  вам   писал — хоть и во сне.
плохого нет а вот трактовка сна указывает на визит встречу или общения
Здравствуйте
Этот мужчина будет испытывать к Вам чувства, но Вы о них не узнаете. Он будет молчать и избегать признания.
Здравствуйте. Намек на скорый контакт с этим мужчиной. Его мысли и желания вот так вот вам являются, он о вас думает много сам, поэтому и приходят такие весточки вам. Будьте уверены, уже до конца мая будет ваше с ним взаимодействие.
здравствуйте сон сулит то что вы вскоре получите какое то неожиданное известие которое вас очень удивит. либо получите какую то информацию о ком-то из своих знакомых.
Добрый день.Похоже что подсознанию не хватает общения с ним.Вообще подобный сон не особо информативен и врятли что-то сообщает Вам.Судя по просмотру Вам хотелось бы получить данное признание в жизни(не от конкретного мужчины)
Доброго дня.
Сон говорит о его возвращении. Этто человек может хотеть вернуться, строит планы на примирение. Здесь ему как будто не хватает вашего тепла.
Вам же карта оворит, что нужно ждать, проявлять терпение, чтобы дождаться того, что в ваших отношениях станет лучше. Надейтесь на лучшее. Карта светлая и не сомневайтесь в том, что у человека есть хорошие чувства к вам.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Этот мужчина вспоминает Вас и может объявится очень скоро… Вам признаются в чувствах, будет душевный разговор(и это совсем не означает, что это будет мужчина из сна… кто-то из вашего окружения).
Добрый день! Такой сон можно, если он вызвал у вас замешательство, трактовать по разному. Давайте рассмотрим варианты :
1. Самое вероятное для вас -это вещий сон, когда мужчина реально влюблен в вас, но не показывает вида. Бывает, что человек очень хочет сказать что то, но решается только на то, что бы написать вам, но с тем, что бы тут же удалить сообщение. Однако, раз слово уже сказано, он не может в этом сне удалить сообщение. «Слово не воробей -  вылетит -не поймаешь!»
2. Другая трактовка, менее вероятная — это то, что слова, предназначающиеся для другой — случайно попали вам. И здесь опять так же поговорка о воробье актуальна.
Вообщем, сон все же показывает, что рано или поздно его чувства к вам вырвутся наружу. И вам придется принимать какое то решение. Но по сну получается, что вы увидите его мысли самая последняя, когда уже любому будет ясно, как он к вам относится, а вы только с этими словами поймете его отношение.
И хороших вам снов в дальнейшем!!!
Он подумал о вас, по размышлял