Здравствуйте, вопрос такой. Буду ли я вместе снова с бывшей женой, то есть отношения будут?Если да, то когда? Если нет, то когда появится новая девушка в моей жизни, и какая она будет.моя дата - вопрос №5483524

600 p
рождения. 17.05 1987.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Новая девушка и встреча с ней у вас и идёт чуть позже, ближе к осени,.
Здравствуйте. У вас есть шанс в течение текущего года вернуть отношения с бывшей женой. Но вам потребуется много сил и новых, нестандартных решений, так как пока что она не хочет возвращения — с разбитым сердцем и в напряжении. Если вы максимально вложитесь в отношения и приложите все усилия, можно всего добиться.
Здравствуйте, с бывшей женой маловероятно возобновление отношений. В этом году у вас будет новое знакомство с женщиной которая сможет вам запасть в сердце, вас может связывать общее дело или работа.
Здравствуйте!
С бывшей женой маловероятно, что вы сойдетесь снова.
В этом году встретите девушку и у вас будут отношения.
Здравствуйте нет вместе с женой вы уже не будете. она не хочет быть с вами и не видит своего будущего с вами, пустила все на самотек. у вас позже будет другая женщина для жизни и для семьи с которой вы будете счастливы и любимы, вы ее еще не знаете, вам падает женщина по младше вас кареглазая не высокого роста, огненного знака шатенка, познакомитесь с ней вы ближе к след году не раньше
с уважением.
Здравствуйте. К вам жена чувства до сих испытывает. Вы с ней сойдетесь и вместе будете парой. Вижу вас в отношениях в скором времени. Она сам вам даст понять, что хочет вернуть отношения, это довольно скоро будет уже, в первой половине июня.
Здравствуйте.  Будет новое знакомство с женщиной.  Осенью этого года. Светленькая худенькая, младше вас, замужем не была
С бывшей через несколько лет где-то.
С бывшей не будете, сколько бы по времени ни вынашивали эту мечту. Вы никак не хотите понять, что если кто-то из пары уходит, значит, пришло время искать новый путь. Займитесь этим поиском. и найдете, это зависит только от Вас.
Таро говорит:
Отношений с бывшей женой не будет
В 2024г. новая девушка для серьезных отношений не просматривается
Да, будете, и эти отношения будут долгосрочными! Новые отношения для вас
С осени будете общаться с новой девушкой. Она красивая, с темными, длинными волосами. У нее водный знак зодиака. Работает где-то в офисе. С ней отношения будут развиваться легко и гармонично. В перспективе с ней Вы сможете создать счастливую семью.