девственность - вопрос №548362

Здравствуйте, меня зовут Саша.Мне 18 лет.Дело в том, что недавно я потеряла девственность, я уверена что девственная плева порвалась, так как она находится близко, не слишком глубоко и пенис входит на половину, через несколько дней, мы решили снова попробовать, но ситуация осложняется тем, что он входит немного больше половины, но не полностью, когда он начинает входить, боли нет, но когдапытается дальше, такое ощущение, что то то мешает, мне больно, что может мешать войти полностью? от боли я начинаю зажиматься, мыщцы следовательно тоже, может это способствует к такой боли и непроходимости или у меня какие то проблемы?

Ответы

иногда девственная плева бывает хорошо растяжима и возможно в вашем случае когда она растягивается вам не больно а когда начинает надрываться появляется боль.Это может увидеть доктор на осмотре.Саша советую вам пройти осмотр у гинеколога.Главное не боятся. Врач посмотрит в чем проблема.