Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, скучает ли по мне мужчина? Есть ли мысли выйти на контакт? Настя, 10.11.1993 Антон, 25.06.1986 - вопрос №5483620

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Антон скучает по вам, вы помиритесь.
В ближайший месяц
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мысли выйти на контакт есть, хочет общения с Вами и скоро он проявить себя.
Здравствуйте.
Мужчина очень любит себя, эгоизм видно у него. На данный момент решил резко и грубо оборвать всякую связь, на контакт не собирается выходить, вы сами это чувствуете.
На контакт может выйти только в том случае, если вы сами начнете ему писать, он хочет потешить свое самолюбие. Я так вижу, это не в первый раз, такая ситуация.
Здравствуйте
Тянется, думает, скучает, одиноко ему, на контакт выйдет в скором времени
Мужчина немного эгоистичен и держит на вас какую-то обиду, но скучает по Вам и периодически испытывает желание вновь выйти на контакт
Переживает, грустит, мечтает о встречи с вами, и общение и встречи у вас будут, вы хорошая партия друг для друга…
Здравствуйте, мужчина эгоист, он о себе просто такого мнения, что он герой, король и все должны только его любить, какие уж ему тут скучания. Вообще он думает о том, что вы не ровня, скорее всего сказывается возраст, социальный статус, материальное положение. и он думает, а надо ли мне это, а зачем мне это?
Контакте не будет, мужчина думает, что смысла нет, ему и дома хорошо, уютно, но при этом вы его тоже маните, однако он считает, что у отношений нет будущего, и смысла в них тоже нет

Здравствуйте!

Скучает и любит вас.

На контакт выйдет в течении десяти дней

Здравствуйте, Анастасия!
Конечно скучает, Королева Кубков Вы для него- влюблён мужчина. И есть мысли двигаться в Вашу сторону-аркан Колесница. Сидит и грустит, депрессует человек-4кубков. Но «держит марку»- аркан Солнце.
Таро показывают сильную взаимную привязанность-аркан Сила.
Но мужчина тут -«крепкий орешек», показывают его стабильный, самодостаточным мужчиной-Король Пентаклей, которому важна победа. Похоже на то. что он от Вас ждёт вестей- 7пентаклей…
здравствуйте да время от времени тоскует, скучает по вам. но на контакт пока не выйдет не уверен в том что вы этого хотите, он сомневается и не определился стоит ли ему снова общаться с вами, хотя мысли о вас у него есть.
Как ни странно для него самого, скучает. Время показало, что лучше вас встретить женщину сложно, и напомнило ему все то хорошее, что вас обоих некогда радовало. Выйдет, у него других вариантов нет.
Здравствуйте… выйдет на связь и ваши отношения продолжаться. Вы будете вместе с ним. Есть отличные перспективы создать семью с этим мужчиной.  Скучает и есть чувства
Очень скоро на связь выйдет. Скучает, вспоминает часто

Здравствуйте!

Не то, чтобы прям скучает, но однозначно думает о вас и вспоминает. У него внутренний конфликт, с одной стороны мысли о вас лезут в голову, с другой стороны он пытается не думать о вас.

Мысли о том, чтобы выйти на контакт есть, он это обдумывает, но пока не собирается в ближайшее время проявляться. В этом плане он «тормоз», ему надо всё 100 раз обдумать прежде, чем сделать.изображение из вопроса

Ваши отношения вскоре начнутся с новой силой, и сложившиеся сложности, вы преодолеете!
Здравствуйте, Анастасия. Антон по вам точно скучает. Много очень он о вас сам думает, и хочет сближения с вами. Мужчина даже сегодня следил за вами в соц. сетях, подумывает написать вам. На контакт выйдет скоро, в начале июня.
Да, скучает, и очень переживает,  так как не знает как ему действовать, и не знает выхода из сложившейся ситуации, на связь выйти хочет, вы ему не безразличны
Таро говорит:
Мужчина не скучает и на контакт выходить не планирует
Скучает и скучает сильно, я вижу что ваши отношения будут развиваться и ваш союз будет крепким
Нехватку вас ощущает. На уме держит необходимость разговора, так как есть моменты, которые он считает нужным прояснить.
Мужчина сильно скучает, но ждет инициативы от Вас. Когда поймет, что ее не будет, тогда на контакт и выйдет. В ближайшем будущем помиритесь. Отношения будут продолжаться.