Отношение людей друг к другу? Дайте, пожалуйста,прогноз на ближайшие три месяца🙏Юлия 14.01 Александр 27.12 - вопрос №5483687

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у девушки нет будущего с этим человеком — в течение трех месяцев у нее будет новое знакомство и серьезные отношения, мужчина после 35 лет, огненного знака (Овен Лев Стрелец)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Симпатия явная к вам со стороны Александра, интерес просматривается. Мужчина он вам подходящий по статусу, вижу, что высокий пост на работе занимает, какой-то управленческий, вроде директора в компании. Мужчина активный по жизни, спортивный очень, много времени этому уделяет. Он человек щедрый, открытый, готов ухаживать активно за вами. Будет у вас сближение постепенное, отношения тоже могут быть серьезные.
Вы хорошая партия друг для друга и отношения будут развиваться ,-девять пентаклей, тройка жезлов, десять пентаклей -  в паре возможно зачатие ребёнка и создание семьи …
здравствуйте выпадает приятное время провождение между вами, встречи, флирт и ухаживания от мужчины, но пока без обязательств. мужчина не будет спешить с выводами и действиями к вам, но будет присматриваться и стараться вкладываться в ваш союз.
Здравствуйте.  Мужчина любит вас. И мысли его и намерения положительные
У вас просматривается совместное будущее  и проживание.
Когда начнёте жить вместе будете строить планы на будущее.  Мысли о браке у мужчины есть
Любовь и страсть. Темпераменту обоих многие могут позавидовать. Достойная друг друга пара с прекрасным шансом соединиться в союзе.
Таро говорит:
чувства друг к другу очень светлые.
В ближайшее время возможны серьезные, любовные отношения
Здравствуйте.
Тут будет какой то выход из ситуации, связанная с бумагами ли документами. Может оказывать знаки внимания. Карта семьи выпадет, кто то или семейный или была. Препятствия будут. Может быть у вас или расстояние или дистанция, будет общение, переписка. Нечестность будет в отношениях. Кто то будет показывать свой характер. В отношениях нужно будет прилагать усилия. Не вижу серьёзности.
Построите крепкие отношения, вижу вспышку эмоций положительных с его стороны, шаги в развитии отношений! вы будете вместе
Александр очарован, в чувствах искренен, вот что думает то и говорит, в течение трёх месяцев могут быть страстные отношения. Отношения в паре взаимные, со стороны девушки идёт понимание и помощь, хоть и находится она в каких то рамках.

Здравствуйте Юлия!
Александр довольно-таки эгоистичный мужчина, и в этих отношениях исполняет больше всего свои желания, это игра в одни ворота. В  ближайшее время отношения зависнут, он больше замечает в отношениях негатив, а он хочет чтобы его желание исполнялись.
Вам нужны стабильные отношения, но вы видите и чувствуете сколько для этого ограничений с этим мужчиной, и скорее всего вы сами будете инициатором разрыва.
Желаю вам счастья!