Какие эмоции и чувства у бывшего к новой пассии? Зовут ее Дарья. он Марат 24.09.82 И что ко мне? Я Анна 20.08.87 - вопрос №5483702

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа
Здравствуйте, тут скорее всего больше секс.влечение и привязанность к ней, симпатия. и флирт но не более того. серьезного чего-то тут с его стороны не видно точно.
Там только страсть и на время, больше ничего и нет…
Здравствуйте Анна!
Марат очень серьёзно настроен к Дарье, он даже подумывает, что может быть жениться на ней, но пока колеблется, узнаёт получше, но в любом случае это стабильная пара он заботится о ней, пытается сделать её счастливой, у них перспектива долгосрочных отношений.
Дарья скорее позволяет себя любить, но не намерена отпускать от себя Марата.
И к вам у Марата прекрасное отношение, он показывает, что любил вас и у вас были семейные отношения, но в какой-то момент они зависли и не перешли на новый уровень, из-за этого он помчался к другим берегам, за новыми ощущениями. Но карты говорят, что он с теплотой и нежностью относится к вашей прошлой жизни, и возможно ещё проявится к вам.
Желаю вам счастья!
С ней есть финансовый интерес, о вас думает и желает наладить общение, влюблён в вас…
Здравствуйте, вы для него остаетесь той к кому он всегда захочет вернуться и быть рядом как родной человек, новая пассия для временных отношений, относиться с страстью без чувств и любви.
Там нет чувств только временный интим который будет недолгим.
Марат попал в отношения, завязанные, не только, на сексе. На самом деле, существует и влюбленность, и эгоистичное себялюбие. Развития долгосрочных планов с новой пассией не показано. Хотя этот человек и не показывает своих эмоций, к вам осталась привязанность. В ней он ищет вас!

Здравствуйте, Даша

МЧ принял решение стать отцом и главой семейства, это касается Анны. Классическая картина, у меня проигрался брак по залету (долг, плен, ловушка традиций).

А вас он действительно любит, думаю, что так просто не отступится. Это не конец в отношениях с вами, вы ему дороги, да он и не будет скрывать своих чувств.

Желаю вам всех благ!

Добрый вечер! Он старается с ней забыться. Окунуться в новые ощущения и заново построить жизнь. Но прошлое всё же не дает. К вам есть чувства, Как бы он внешне не хотел показаться холодным, чувства не остыли
Им хорошо вместе, страсть их держит, любви нет. О Вас не забывал, помнит.
Добрый   вечер, Анна. Марат не тот   человек , кто может гореть чувствами    и стремиться  к браку .  Это независимый  человек -  а   интим    ему нужен — вот Дарья и  есть  у него, для этого .  Он  занят  своими планами и идеями ,     А   к Дарье  просто симпатия и      привлечённость      по интиму.
Серьёзных намерений у мужчины нет. Отношения временные без чувств и обязательств
Здравствуйте.
По чувствам к Дарье у мужчины — Близкие по духу люди, много общего. Придется с ней искать компромисс, тут будут споры и недопонимания. не исключен треугольник или тайны. Встречи будут, но любви и глубоких чувств не вижу.
Чувства к вам — Тут какая то конфликтная ситуация. есть тяга, влечение. Мужчина ее может проявится к вам.

Здравствуйте. По ощущениям идёт некая закрытость, мужчина не распыляется на женщин, такой человек что если выбрал, то выбрал. К новой девушке сейчас нет глубоких чувств, они вроде бы и общаются как мужчина и женщина, но в то же время она словно одна. Он чего-то опасается. Тут дело и в том, что ещё остались чувства по прошлому и как-то поднимаются материальные вопросы. Думает не расчёт ли это с её стороны и насколько всё искренне и честно. По картам вышли 2 пентаклей + Паж кубков + Луна, итог – 9 жезлов и 9 пентаклей. Явное присутствие подсознательных страхов видно и выбор. Он не определился до конца. К Анне 8 пентаклей + 6 кубков + 8 жезлов, итог – Мир и Шут. Отношения завершённые (Мир), но очень хочется начать всё с начала (Шут). Помогает деньгами, связь через детскую линию идёт. Осознаёт допущенные ошибки, ему грустно, что всё так произошло. Анна для него та женщину, которую действительно любил. Ощущение, что сомневается полюбит ли ещё так кого-нибудь другого. Понимает, что несовпадение характеров и взглядов на какие-то вещи в глобальном смысле значения уже не имеет. По детям скучает часто. Идёт ощущение действительно хорошего человека, который тоскует по прошлому и не может принять настоящее.

Я вижу, что будут крепкие чувства и ваш союз будет перспективен
Здравствуйте!   Новая женщина не может вытеснить Вас из сердца. Есть у него к Вам чувства. Присутствием новой женщины, он старается заполнить пустоту в своей душе. Какой-то страсти или глубоких чувств, там нет. Просто Марат не любит одиночества. Новая женщина, — больше для развлечений, или, как лекарство от тоски, не более того.
Аннушка… у Марата — кармическая задача в жизни «осеменить как можно больше женщин» — и он её будет выполнять… это на клеточном уровне программа записана и давит на сознание. Поэтому эмоции и чувства у него и к новой пассии… симпатия-влечение-желание секса… и к вам было… есть и осталось такое же и к десятку других женщин которых он встретит на своём пути. В его понимании — это любовь… он любит каждую с которой встречается… в понимании большинства это по другому называется… и уж точно мало женщин которые готовы жить в гареме.Поэтому… можно использовать Марата для зачатия ( будет ребёнку помогать)… для страстного секса… для романтических встреч… за помощью можно обратиться по какому-то вопросу… но  крепкая надежная семья с ним… или даже долгие постоянные отношения невозможны… даже если он сильно любит… делайте выводы… Всё будет хорошо!
Влюбился, чувства к новой женщине. К вам отношения как к бывшей, закончены.
Дарья: пока ничего явного, только предчувствие открытия неких перспектив и выхода за привычные рамки благодаря ней. Впечатление, что больше его интересует он сам себя в аспекте этих отношений, а не она как объект чувств.
Анна: есть тепло, но одновременно ощущение того, что её присутствие в его жизни сопряжено с какими-то жертвами, необходимостью от чего-то отказываться. Т.е. это не какое-то простое партнёрство для него. Но при этом он имеет некие надежды относительно неё. Хотя это больше из области фантазий, нежели планов.
И с новой тоже нет честности и временами эмоциональное «пропадание».
Чувств сильных нет. Но Марату с девушкой нескучно. Их объединяют какие-то общие увлечения. Впрочем, крепких отношений тут не получится. Они будут довольно поверхностными, и, в конце концов, пара расстанется. Вас Марат забыть не может, но попытаться вернуть отношения не решается.
До сих пор не отпустил
К вам обида, злость, что-то не доказанное, но есть теплота. С новой девушкой страсть, есть интерес, больше сексуальный, яркие эмоции, влюбленность.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.