есть ли будущее у наших... - вопрос №548373

есть ли будущее у наших отношений

Ответы

  обязательно есть, ведь было прошлое, есть настоящее, значить будет и будущее  - просто помогите наступить этому будущему и оно обязательно будет

Здравствуйте, Елена.

А вы хотите будущее для этих отношений? Если да — то оно есть. Все в ваших руках, мы (психологи) можем только что-то подсказать.

Так что если вас то-то интересует волнует — пишите на почту.

С уважением.