Здраствуйте! На работе иногда пересекаюсь с мужчиной (Григорий 23.07.81), сегодня виделись! Какое впечатление у него обл мне, есть ли ко мне интерес? Возможно ли дальше общение? Елена 02.09.89 - вопрос №5484192

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Хорошее впечатление. Понравились ему. Проявите женскую хитрость, но не перегибайте. Общение будет дружеское., есть все предпосылки построить отношение. Удачи!
Здравствуйте! Мужчина на работе вообще не допускает каких-то чувств, опасение, что повредит карьере, «на работе работают».
Здравствуйте
Он вас заметил, считает  яркой, эмоциональной, и начинает присматриваться все больше.общение дальше конечно возможно
Не случайно пересекаетесь, значит, судьбе так угодно, чтобы вы налаживали друг с другом контакт, и неважно, кто это сделает первым.

Здравствуйте, Елена.

У него впечатление, что вы неприступны и очень закрыты, интерес у него есть и общение дальнейшее возможно.

Успехов вам!

Здравствуйте! Голова сейчас занята совсем другим у Григория. Он решает свои дела, переживает об этом. Не до общения ему на данный момент.
Здравствуйте, да вы ему нравитесь есть у него к вам заинтересованность. общение между вами и дальше будет развиваться стабильно и перспективно будете видится и общаться поддерживать связь, пока спешить с действиями он не будет но шаги в вашу сторону от него вы будете замечать.
Здравствуйте.  Дальше вас ждёт развитие отношений.  Вы сможете построить крепкий союз.
Мужчине вы небезразличны  и он вас не отпустит
Здравствуйте! Есть у него к Вам интерес, Вы кажетесь ему очень душевной и романтичной девушкой. Если Ваше общение на работе будет более частым, то это даст импульс развитию.
Хорошее впечатление, нет интереса. Общение дальше может случаться.
Общение между вами на работе возможны, но не более того, он не ваш мужчина, вы с ним не совместимы…
Здравствуйте интерес выпал, перспективы на будущее тоже просматриваются  не плохой вариант
Здравствуйте.
Есть интерес в вашу сторону. Но человек может быть несвободен.
Здравствуйте! У него положительные впечатления, симпатию испытыввает. Вы можете разговориться в ближайшем будущем, открыты перспективы отношений.
Приветствую.
Как специалист хораров на отношения, я прям в шоке, какая вышла карта )))
Вы заинтересовались им не слабо.
Он тоже в восхищении, даже подумывает о создании семьи.
Отношения будут развиваться быстро и легко.
Главное поддерживать произведенное впечатление и не устраивать надутых губок (сцен), если вдруг что то не так пойдет.
Но действовать вам, для дальнейшего развития отношений, лучше самой( проявляйте сами инициативу).
Удачи вам.
У него интерес и симпатия к вам.
Вероятность развития хороших отношений равна 85%
Возможно у вас будет что-то серьезное с ним.
Удачи!
Здравствуйте, Елена. К вам симпатия со стороны мужчины идет. Есть интерес. О вас он думает время от времени, хочет более близкого общения с вами. Может быть сближение дальнейшее у вас.

Здравствуйте, Елена

У мужчины есть в мыслях намерения познакомится с вами поближе, так как у вас интерес обоюдный. Пока между вами сдержанность, но скором времени вас ждет интересный роман с Григорием. Развитие будет постепенным, отношения легкими. На рабочий процесс это не повлияет.

Желаю вам всех благ!

ENV

вы знаете мужчина ровно как то реагирует на вас, простите но это так, впечатления у него-спокойно он ка кто, эмоции ровные, без негатива но и без некоей прям влюбленности и яркой симпатии-обычные эмоции… и дальше общение-ну у вас разные пары…
Таро говорит:
общение будет, но в пределе работы
отношения маловероятны.
интерес как к женщине не просматривается

Здравствуйте. Есть интерес, причём довольно давний, знакомство, по ощущениям, не новое. По картам вышли Дурак + Паж жезлов + Королева жезлов, как итог – 6 кубков и 5 кубков. Много упущенных возможностей для развития отношений было, сейчас он перебирает в голове прошлые непреднамеренные встречи. У него всё в стройный ряд не сходится, но кажется, что что-то во всём этом есть и быть может стоит попробовать сблизиться, пообщаться. Взглянул на события прошлого под другим углом. Видит уверенной, энергичной, симпатичной. Пока не может характер оценить, но по поведению, походке, жестам кажетесь именно такой. Сам он более робок. Есть взаимное волнение и притяжение, но чувствует себя как мальчишка перед важной дамой. На действия скован, поэтому ситуация растянута на крайне длительное время. Вообще вряд ли, судя по нынешнему состоянию, решится что-то сделать. Нужны определённые условия ему.

Впечатление произвели приятное на Григория, считает вас привлекательной девушкой, но сердце его не свободно, думает он о другой женщине.Да и у вас все будет хорошо в личной жизни в плане отношений до конца года.
Здравствуйте. Мужчина по пажу жезлов открыт для отношений, он настроен на общение с Вами и развитие отношений. Вы по Шуту тоже готовы на перемены в жизни, правда по 2пентаклей есть какие то сомнения, но в целом туз пентаклей даёт надежду на то, что шанс построить новые отношения есть. Перспектива развития не быстрая, рыцарь чаш указывает на достаточно неспешное развитие событий, но по Влюблённым ваши отношения имеют все шансы перерасти из рабочих в личные.
здравствуйте

Григорий может быть не свободным, или на стадии развода. Очень тяжелые отношения за спиной.
Если в браке сейчас — очень там сложно все, вопрос развода может подниматься или уже случился.

Интерес к вам есть, планы даже есть пообщаться, есть желание «подружиться» ближе.
Но действовать сам сейчас не будет, именно по причине вот этой сложности, о которой выше показали.
Он будто решил, что пока все сложно действовать по своим интересам смысла нет, все только может усложниться. Сначала нужно решать все там.

Впечатление о вас — видит вас, будто вы тоже вышли из какой то борьбы недавно, возможно по работе что-то и он об этом знает, будто вы участник какой то борьбы.
Как женщина вы для него привлекательны, это тоже сазу вышло. Очень уверенной в себе увидел вас и вышло — смелой.

Общение в дальнейшем возможно, но на данный момент все таки как то не скоро, он свои действия «отложил».
здесь вам по магу идти — или самой манипулировать ситуацией — создавать моменты для общения, самой как то действовать, либо буквально — «торопить» его через эзотерику, если есть возможность.

если самой не действовать — общение все равно будет, но очень неторопливо ситуация развивается. но развивается)