Здравствуйте. Какие мысли, чувства, эмоции у мужчины 24.06.84 сейчас к женщине 31.07.83? Каким будет общение в июне, июле, августе? - вопрос №5484319

1500 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

ЗДравствуйте, в мыслях поговорить с вами, дать о себе знать, написать вам либо позвонить как то напомнить о себе, в июне ваше общение будет теплым и стабильным, в июле немного можете заскучать либо ваше общение резко застопориться и вы будете находиться на расстоянии по своим собственным причинам.
Сильные чувства, я вижу, что эти отношения будут развиваться! вы будете вместе и союз имеет большое будущее
Здравствуйте.  Летом вас ждёт много событий. У вас намечается совместная поездка,  признания в любви и подарки от мужчины.  Мужчина подарит вам много положительных эмоций.
Ваши отношения перейдут на новый уровень
Здравствуйте. Мужчина любит вас, его чувства умеренные, взвешенные, основательные. Мжеду вами есть все,  чтобы этим летом сложились гармоничные и счастливые отношения.
Числа рождения говорят о хорошей совместимости этой пары.
Летом будет более тесное общение.
Вероятность развития хороших отношений равна 95%
Удачи вам!

ENV

ой тут она прям ему запала я так вижу… и мысли у него о ней яркие нравится она ему и чувства-влюбленность есть и желание скажем так… чтоб она растаяла под его влиянием...

июнь-тут будет каждый строить свои планы иллюзии мечты, много надуманностей мало ясности в общении..

июль-тут мужчина проявит свой характер вам нужно будет подстроится под него проявив кротость и смирение и терпение и тогда отношения вырулят к августу страстью и яркими эмоциями и… интим

идёт стопорение на сегодняшний день, но я вижу, что июню месяцу он начнёт движения на сближение отношений
Мужчина имеет глубокий внутренний мир, любит в одиночестве поразмышлять.  Женщина активная  стихии огня, ей трудно будет понять его медлительность.  Общение в летние месяцы будет спокойным, он даже немного активнее станет, чем обычно, но все равно разный темперамент будет сказываться на скорости развития личных отношений.
Здравствуйте!
Мужчина очень много думает на тему ваших отношений. И начинает понимать, что он в вас влюбился, и пора свои мысли претворять в жизнь, в реальность, брать ответственность за вас, создавать семью, заботиться.
Вы его покорили своей женской силой, ему немного страшновато, но он чувствует, что вы ему отвечаете взаимностью, как бы и  для вас это не было тяжело.
Так что летом ждите развития и углубления ваших отношений.
Желаю вам счастья!
Добрый  вечер, осложнение  видно  между  вами -  какие то  недосказывания, а домысливание   , ложны. чувства  взаимные  есть ,   Общение     продолжится  -  чувства не дадут   вам расстаться ,  эти месяцы больше интереса будет    и желаний  быть  вместе.
Здравствуйте! Этот мужчина очарован вами. Он только то и делает, что о вас думает. Есть любовь и привычка к вам. Ваши отношения выйдут на новый уровень в течение двух-трех месяцев. Будет предложение руки и сердца.

Здравствуйте,

Вопрос №1. Мысли/чувства/намерения сейчас

Мужчина сейчас очень переживает и испытывает чувство вины перед вами. Думаю, что это связано с отдалением и то, что человек повел себя эгоистично, или занесло его не туда, куда надо. Хочет исправить ошибку, так как считает вас надежным человеком.

Вопрос №2. Общение летом, каким будет?

Ой, летом все отлично, даже без комментариев. Легкость в отношениях, он влюблен по уши, две родственные души/ работа над отношениями/ выход на очень качественный уровень, прям светиться будите!

Желаю вам всех благ!