Здравствуйте. Увидимся завтра с Димой 13.12? Какие мысли обо мне? - вопрос №5484395

600 p

Дополнение автора от 17.05.24 20:48:34
Хочет отношений со мной?
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча состоится. Дима влюблён в вас и чувства его зарождаются. Поэтому отношения будут в вашей паре
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте да увидитесь он и сам ждет встречи с вами, тоскует по вам и планирует провести хорошо время.
Здравствуйте. Идёт что встреча может не получиться, а мысли у него тяжёлые — обстоятельства ему не дают общаться с вами столько, сколько он бы хотел, вынужден выбирать.
Я вам не скажу завтра ли.Карты время не покажут.То что отдаление у вас карта метла точно.Увидитесь карта корабль и будет позитивный разговор карта ключ.
Встреча возможна, он о ней думает, желает развивать отношения с вами…
Таро говорит:
Завтра встреча маловероятна
к отношениям не готов
Доброй ночи. От мужчины идёт только положительная энергия. Конечно он хочет с вами отношений и будет рассматриваться вас на будущее, постепенно. Для него всё должно быть серьёзно, он осознанно к этому идёт и не торопится. Сначало общение, развитие постепенное и крепкая семья. Он и впредь будет показывать свои чувства, ухаживания, завоевание. Он проявляет активный интерес.
Здравствуйте.
Шанс увидеться у вас есть, но или встреча неожиданно сорвется или она вовсе  вам не понравится.
Он пока сам не знает, чего он хочет.

Мужчина хочет отношений, но в загаданный день встреча маловероятна.