Здравствуйте.ребенок после аварии.произошедшая 4месяца назад.малышу-3года.поврежден троичный нерв.в результате левая половина лица не движется.глаз не закрывается у ребенка на глазу появилось белое - вопрос №5484509

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ну, если нарушена двигательная функция мышц лица, то поврежден, скорее всего, лицевой нерв. Вы должны быть под постоянным наблюдением и проходить лечение у невропатолога. И я вам очень советую дополнительно обратиться к гомеопату. Они очень хорошо помогают после травмы.