Здравствуйте. Любит ли мужчина (П.) меня (А.)? Хочет ли совместное будущее? Благодарю за ответы - вопрос №5484554

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Добрый вечер. Личная жизнь порадует  вас. Осуществиться то, чего Вы ждете и на что надеетесь. мужчина любит вас. Время до окончание этого года  будет насыщенным и плодотворным. Будут встречи, свидания  и приятное время-провождение  с этим мужчиной, который будет заботиться о вас и  сделает вашу жизнь более насыщенной и разнообразной.
Очень любит, но совместного будущего не видит. По крайней мере, сейчас. Отношения не вышли на ту стезю, на которой начинают задумываться о браке. Но перспективы есть.

Iva

Здравствуйте. Мужчина Вас любит, но пока не думает о совместном будущем.
Добрый  вечер ,  да , чувства есть   к девушке. Она    запала  ему  в сердце и голову — постоянно анализирует, что видел и что слышал от неё .  Но в  его душе   какая та тяжесть — она      мешает ему открыться  -  а это старая порча  -  он    не может   сам   избавится. а   подобным       откровениям не поверит. Это вам мешает, сложить пару .  А мужчине помочь можно и   он станет  самим собою и  будет распоряжаться  своей жизнью и чувствами — без помех и   давления из вне.
изображение из вопросаТак серьёзно он не настроен.У него реальный интерес к вам есть, но не более того.Будем посмотреть, что называется.Тут от вас многое зависит.
У мужчины имеется разочарование в вас, его что-то задело, но любовь и привязанность эмоциональная у мужчины к вам точно имеется. В совместном будущем он не уверен, мужчина вам не доверяет, боится доверять, боится очень предательства с вашей стороны. Хотел бы он дать шанс вашим отношениям. В ближайшем будущем между вами крупная ссора будет, негативно скажется на отношениях. Не давите на мужчину, будет лучше если вы только позитивные эмоции ему будете давать. Вы надолго связаны, отношения даны для проработки своих темных сторон.

Здравствуйте! Очень любит вас. Думает только о сближении с вами, в планах — создание семьи.
Здравствуйте.
Есть чувства, но и недоговорённости имеются с его стороны. Окружен другими женщинами. Это и сбивает его с толку.
Здравствуйте
Любви нет, будущее закрыто.
Чувства не сформировались в полной мере и процесс этот идёт, так как мужчина продолжает какие-то новые грани отслеживать в том, что касается его отношения к вам. Влюблён скорее и есть потенциал обретения этим чувством более зрелой формы. Варианты развития отношений держит на уме. Прослеживается генеральная линия, но он не исключает, что будущее внесёт свои коррективы и события могут сложиться по нескольким сценариям.
Здравствуйте у мужчины есть к вам определенные эмоции, симпатия, флирт. не сказала бы что прям сильно он вас любит, но некие чувства к вам у него имеются, пока о совместном будущем он не задумывался, пустил все на самотек.
Он желает создать с вами семью, сделает вам предложение, в паре возможно  будет зачатие ребёнка…
Здравствуйте
мужчину вы очень сильно привлекаете, много мечтает и думает о вас, он бы хотел развития отношений
Здравствуйте. Только на отношения с вами он и настроен. Никого другого рядом с собой даже не рассматривает мужчина. Он предложит вам сожительство летом уже.
Здравствуйте! Любит, но взгляд в будущее противоречив, Ему свойственно сомневаться, затягивать принятие решения.Но, все же перспектива есть.
Здравствуйте! Любит ли карта *Король кубков* — да, чувства сильные у мужчины.Возможно ди совместное будущее карта *Туз пентаклей* — да, только придётся приложить много усилий, чтобы возможность претворить в жизнь.Что в первую очередь надо приложить карта *Колесо Фортуны* перевёрнутая — сместить акцент с всё предначертано на я действую сама.В жизни важен баланс между стечением обстоятельств и я сама так  сделала.