здравствуйте, мне 17 лет - вопрос №548480

Здравствуйте, мне 17 лет(девушка)… в январе после очередной простуты, у меня начало болеть в левом боку, боль только когда сплю распространяется  по всему боку(спать невыносимо больно), а днем иногда покалывает… в больницу не обращалась… подскажите что это может быть такое, уже целый месяц болит(

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Это похоже на воспаление корешка грудного нерва+ мышечно-тонический синдром. Это бывает при переохлаждении. Советую обратиться к неврологу. Ну а пока соберётесь 2 раза в день гель Диклак 5% на место боли и соответствующий сегмент грудного отдела позвоночника., сухое тепло или разогревающие мази. Подробнее в чате.

Всего доброго. Оценивайте наши ответы.