Здравствуйте. По энергетике вопрос.Вспоминает ли он меня или забыл.. Надежда и Николай.. - вопрос №5484806

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день )))
Сразу скажу, что он вспоминает вас, здесь очень интересная карта, сидит человек, а рядом с ним книга жизни, или это такой дневник. Прошлое он помнит. и он хранит его в своем сердце. Все-таки он думает, помнит о вас. Но он сильный и стойкий, и карта ноль говорит, что он уже живет новой жизнью, он весь в каких-то своих делах. Мужчина этот умный, мужчина этот сильный, и он больше человек в себе.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Вспоминает, привязан к вам, его многое держит в памяти к вам
Здравствуйте, он вспоминает вас. Не забыл, есть ностальгия в душе.
Здравствуйте, нет не вспоминает
Он вспоминает вас, планирует поговорить с вами, любовная зависимость, препятствие в любви, депрессия, затяжное плохое настроение.
Сложно забыть того, кто долгое время вдохновлял его. Хотя хотел бы забыть, потому что прошлые воспоминания мешают жить настоящим.
Я по старинке карты посмотрю, без угадываний.Метла ссора отдаление.Письмо бывает хочет проявиться.Звезды вспоминает.Солнце не исключу проявления.
Здравствуйте Надежда!
Как же)) забудешь вас)) вы для него счастье, радость, веселье, страсть, комфорт, вы для него жизнь!!! только с вами Он чувствует себя счастливым, очень хочет с вами иметь семью. И очень боится что вы отвергните его любовь.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте, Надежда. Да, Николай часто вас вспоминает. Образ ваш долгое время уже преследует мужчину, он сам подумывает о том, чтобы на связь с вами выйти.
Добрый день
Хотя он сейчас и один как перст, и тяжело ему, не хочет не с кем общаться, ушел в себя, но вас помнить, воспоминания его и настраивают хоть немного на позитив. Всего светлого
Здравствуйте, человек действительно вспоминает о вас с теплотой, однако встречи с ним в будущем могут принести вам не только радость, но и так и трудности из-за которых могут быть конфликты
Здравствуйте! Вспоминает ли карта *2 мечи* — иногда как всплеск эмоций, скорее негативный -злость, раздражение.
Он ещё появиться в вашей жизни, пригласит на свидание…
изображение из вопросаДоброго времени суток Уважаемый Автор вопроса! В мыслях Николая о Вас на данный момент, хочет, что то прояснить с Вами, но пока не может и нарешается ставит себе ограничение и установки в плане прояснение какой то ситуации! Из за этого у него идут переживание  и какое то депрессивное состояние из за невозможности отпустить с Вами прошло!!! Воспоминание о Вас и от вашем прошлом у него идут по 6 кубковой.Вообще, что то сердечко него ранено переживаний очень много на Ваш сет в голове!
Почему переживает взял вопрос!!! потому что медленно двигался в сторону развитее отношений, а страсть и привязанность осталось до сих пор! как то так!
всех благ!
Он Вас часто вспоминает. Намерен возобновить ваши отношения. Потому что чувствует, что ему без Вас тоскливо, одиноко. Только Вы сможете возродить его к новой совместной с вами жизни.
Здравствуйте конечно вспоминает, тоскует в душе и переживает. ничего не забыл о вас он помнит. даже возможно следит за вами в соц сетях.
с уважением.

Здравствуйте
Эмоции, яркие воспоминания сложно забыть.

Карта о привязанности и о том что все разрушено но внутри все осталось.

по фону расклада сопротивление. Конфликт разума и чувств.

Здравствуйте.  Вспоминает и обьявится. Встреча между вами будет.  И есть шансы все возобновить
в жизни бывают и радости и печали но то что по ответу карт да есть воспоминания
Забыл
вспоминает… но к сожалению на этом и все… простите сказок писать не умею… и давать пустые надежды…
Здравствуйте между вами были отношения, такое не забывается никогда. Николай конечно вспоминает Надежду.
Вспоминает, не забыл.
Полагает, что вы можете на что-то надеяться относительно него, не смотря на то, что ранее могли иметь какие-то обиды или негативный осадок, с ним связанные. Но считает, что в этом есть ваша заслуга, так как могли с ним быть не искренни и не откровенны до конца, демонстрируя, как ему кажется, не то, что было у вас на душе по-настоящему, к нему.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=DE-QhHBoBPg