Здравствуйте. Подскажите пожалуйста получу ли я июне диплом тренера и устроюсь ли на работу тренером в течении 2х месяцев? Анна 26.06.1992 - вопрос №5484948

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Диплом практически в Ваших руках, работу найдете вскоре, в течение лета.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На ваш вопрос идет положительный ответ, да вы должны получить диплом и работу хорошую вам предложат, до сентября месяца вы должны будете иметь определенность в этих направлениях.
Здравствуйте да получите диплом тренера, вас ожидает успех и процветание, на работу устроитесь возможно по знакомству.
с уважением.
с чисто практической точки зрения Вам лучше работать в привычной для Вас сфере, с нормированным рабочим днём, без переработок, чтобы оставалось время на себя и семью, и со стабильной официальной зарплатой, с прицелом на декрет в ближайшие 2, максимум 3 года…
Здравствуйте
Получите, приложите усилия, на работу устроитель, в этом нет проблем.
И диплом получите, и на работу устроитесь.
Здравствуйте,
7 кубов(перевернутая)-указывает на некие трудности или неудовлетворенность вашим финансовым положением.
Рыцарь пентаклей (перевернутый)-показывает на некоторые препятствия в получении диплома либо же устройстве на работу в течение двух месяцев.
Итог: У  вас получится получить диплом, и устроиться на работу, но могут быть преграды и трудности, вы со всем справитесь, удачи!)
Здравствуйте.
Позже получите.
В течение указанного времени навряд ли получится.
В дальнейшем устроитесь на работу
И диплом получите и на работу устроитесь, вам в этом высшие силы помогают, по судьбе события будут , всё у вас сложиться благополучно, возможно и новое знакомство с мужчиной с которым семья будет у вас…

Здравствуйте, Анна.

Диплом получите и  на работу устроитесь,  всё будет в порядке.

Удачи вам!

Диплом получите.
А трудоустроитесь тренером в июле
Здравствуйте
Да, Анна, все в ожидаемые сроки.

Добрый день. Да получите диплом. Да, сможете устроится тренером. Этим летом ваши планы реализуются.
Добрый вечер.
Диплом получите  в указанный месяц, и на работу устроитесь в начале осени благополучно.
Диплом тренера получите в июне и решите пару месяцев отдохнуть, устроитесь на работу к концу лета, тренером и именно туда, куда хотите.
Диплом получите. На работу устроитесь позже чем два месяца.
Здравствуйте
Хорошие перспективы в работе идут, осуществите как и хотите
Здравствуйте!  Да. Всё так и сложится, как того желаете. Удачи Вам!
Что касается диплома, то с этим не возникнет каких-либо загвоздок и вопрос решится благополучно. Трудоустройство показано ближе к августу.
Вопрос с получением диплома и устройством на работу в этой должности разрешится в желаемый Вами срок.
Да все получите
Вы получите диплом, но устроиться на работу по желаемой специальности получится немного позже
Таро говорит:
С получением диплома могут быть трудности.
С трудоустройством тоже.
Тренером устроитесь, но позже 2х месяцев.
Да, и диплом получите, и устроитесь на работу прекрасно. Летом у Вас полоса удачи пойдет. Все будет складываться легко и беспрепятственно.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=gMwou2ybeLs