Вечер добрый. Будет ли у меня мужчина? - вопрос №5485097

1500 p

Полноценная семья? (Есть ребенок) Когда я его встречу? При каких обстоятельствах начнутся отношения?

Татьяна

2 1 о к т 8 4

Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В вашем окружении есть мужчина, который испытывает к вам чувства, но вы к нему холодны и уже давно разочарованы! Новое знакомство будет увас в сентябре (либо конец лета), вокруг вас будет много людей, вы сами не будете готовы к этому на тот момент! И человек идет вам по судьбе! Где то через год (2025г) сложатся у вас семейные отношения! Удачи вам! )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина из Вашего прошлого будет появляться. Вы будете к нему категорично относится, а он предложит возобновить отношения. Новое знакомство этой осенью так же показано, мужчина старше на три года. Познакомитесь в лечебном учреждении  ( возможно стоматология)
Вас случайно познакомят, с вашим мужчиной, ближе уже к осени, на мероприятии, после чего отношения будут стремительно у вас развиваться, и вы становиться все ближе и ближе.
Добрый   вечер, Татьяна .   Будет      у  вас  семья. Это     на следующий год      произойдёт  ,  ваша  свадьба  будет  -  в общем через год .   Встреча раньше -     в этом году — осенью. Отношения  именно    как вы и представляете себе -  вы их сложите .   Вы     тактичная ,   и     умеете вести  диалог -     он заметит что  ему легко с вами -    и уже не   захочет     расстояния — сделает предложение.  Не  так важно, где  вы встретитесь -   он кареглазый — не   высокий — чуть выше вас — стройный.
Того, кто походит к вам по вашим требованиям, в ближайшее время не видно. Возможно, буде кратковременный роман, но серьёзного чего-то не намечается
Здравствуйте, уже в этом году вы должны встретить его, встреча будет внезапная и неожиданная то есть вы будете не готовы к ней абсолютно, но зато человек будет для жизни и для семьи.
Семья в течении двух лет, знакомство идёт раньше примерно на год, отношения начнутся с симпатии, открытая местность, возможно встреча в дороге, на отдыхе или в транспорте. Завяжется разговор спонтанно и неожиданно, почувствует тепло и доверие, будет много общения и  дадите согласие на встречу.
Здравствуйте. Вы хотите стабильного, надежного, но будто таких нет. На самом деле мужчины такие существуют, просто попадаются не те. В перспективе вижу, что пока только ожидание и перебирание вариантов. Но это можно исправить.
Мужчины вас не видят, делайте чистку, а то вы от них закрыты, а потом и знакомство будет новое…
Судьбоносная встреча начертана этой осенью .
Новое знакомство через общение  совершенно случайное
Мужчина старше вас на 5 лет.У этих отношений будут все шансы прийти с союзу
Здравствуйте.
У вас будет мужчина и полноценные отношения. Не стоит торопиться, всему своё время.
Это будет новый человек для вас.

Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/YQfadXOupHw
Всех благ ☘️
Здравствуйте Татьяна!
У вас есть мужчина, и он вам по сердцу,  Но сейчас идёт период недопониманий и ссор, какую-то холодную войну вы развязали, у этого мужчины начинают рушиться его планы о вашей семье. Но пока он ещё готов за вас сражаться.
С этим мужчиной у вас будет полноценная семья, очень скоро он вернётся и отношения перейдут на новый уровень, более глубокий.
Совет от карт, включите женскую мудрость, мягкость и нежность, если конечно он вам нужен.
Желаю вам счастья!

Да, конечно семья будет, мужчина неожиданно появится, в течении 2-3 лет
В этом году будет мужчина
вот здесь карта дружба играет роль вас познакомят и позиция расклада карта этого года скорее в первом месяце лета создать семью как по брачному союзу сможете это и получить
Здравствуйте. Вы сейчас на стадии трансформации, переосмысления, но душа ваша желает любви, даже каких то чувственных отношений. Но ещё немного подождать надо, так как идёт что не совсем ещё время, не прошли ещё весь нужный путь, хотя привязок к бывшему мужчине уже нет, вроде как отпустили. У вас будет полноценная семья, и фундаментальный мужчина, пока ещё не знакомы, ближе к концу лета или осенью знакомство. Все будет постепенно, мужчина не резко ворвётся в вашу  жизнь, знакомство скорее случайное либо через кого то.
У вас появится мужчина в жизни. Общаться будете. Встреча при неожиданных обстоятельствах, возможно в дороге. Но это вряд ли пока приведет у вас закрытость к этому идет, к семье.